************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Грибные" запросы Грибника...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ой, девочки.... я с вами согласна на 100%   Из леса не хочется уезжать-есть грибы или нет. Одна причина - далеко ехать и ночью не хочется, встречные машины ослепляют. Что интересно по городу я могу устать бегая по магазинам, а в лесу совсем не устаю. С утра до темна и хоть бы что, уже грибов не видно а я все хожу, вот нравится и всё. Когда муж начинает сердиться - тогда уезжаем. Эх!!! Скорей бы грибной сезон начался. Желаю всем удачи.  :flag:  :flag:  :flag:

0

32

Светлана написал(а):

Николай написал(а):

    Да, мало того, что грибы нужно найти, так и еще потом обработать. Этот процесс интересным не назовешь!

Не раз слышала вот такие разговоры "собирать я люблю, а вот перерабатывать нет". А я не представляю сборку грибов без переработки, закупорки и всего прочего. Были времена, когда сегодня приезжала с леса (расстояние 200 км.), все переберу, сварю до полуночи, а в четыре утра опять в лес 200 км.

Подпись автора

    Поддерживаю себя в тонусе: ем грибы

Вы молодец, а вот я не очень! Мне больше нравиться сам процесс поиска грибов!

+1

33

для меня "удовлетворенность"- это минимум 1 ведро желаемых грибов (тех, за которыми я ехал)

0

34

Yaroslav написал(а):

для меня "удовлетворенность"- это минимум 1 ведро желаемых грибов (тех, за которыми я ехал)

Чем Выше уровень грибника- тем иная удовлетворённость...А вообще бывали годы что и козляку были рады,когда ничего другого НЕ БЫЛО... :dontknow:

0

35

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Чем Выше уровень грибника- тем иная удовлетворённость...А вообще бывали годы что и козляку были рады,когда ничего другого НЕ БЫЛО...

Мне нравиться просто их собирать-любые (имеется ввиду съедобные) я могу их собирать с утра до того времени пока их видно собирать, получая огромное удовольствие.  И главное не устаешь! Правда кушать их я не очень... 8-)

0

36

Yaroslav написал(а):

для меня "удовлетворенность"- это минимум 1 ведро желаемых грибов (тех, за которыми я ехал)

И попутно собрано 5 ведер за которыми  целенаправленно не ходили :D
P.S. Если Вы ходите за определенным грибом в лес, то Вы давно никак не новичок получается.

Отредактировано OlMon (Суббота, 16 августа, 2014г. 20:58:40)

+1

37

OlMon написал(а):

P.S. Если Вы ходите за определенным грибом в лес, то Вы давно никак не новичок получается.

Вы добавили мне уверенности в собственных возможностях)))

0

38

http://cs614722.vk.me/v614722222/1b74c/dxYWzQ-cAk8.jpg

+3

39

Ой!!!Ой!!! Откуда это царство грибов!!!???? o.O  :(

0

40

"Шеф "Gribniki Donbassa"[img написал(а):

http://s018.radikal.ru/i514/1201/e7/8626eb30cb2f.jpg[/img]

Это жесть! Как столько можно было насобирать? и что с ними потом делать???)

0

41

Однозначно! Есть!

+1

42

Если много, то всегда есть второй вариант - раздать.

0

43

Есть третий-не сильно принимать близко к сердцу инетовские фотки.

0

44

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Есть третий-не сильно принимать близко к сердцу инетовские фотки.

Однозначно)))

0