************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты про грибы и грибников

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Или так:
У меня нет дома телевизора, я ем грибы и смотрю ковер!

0

32

А вообще, для меня грибы, что аквариумные рыбки: одни собираешь, на других смотришь. И в том и в другом случае - мозг отдыхает. Ни одной глупой мысли))))

0

33

http://s5.uploads.ru/t/Nilha.jpg

0

34

Черный юмор o.O

0

35

Идет по лесу даун. Обычный такой даун, сопли висят, рот приоткрыт...
Смотрит - на тропинке растет гриб.
- О! Глибочек!!! - и занес ногу чтобы гриб пнуть.
Гриб отвечает человеческим голосом:
- Ты что, дебил? Я выполню три любых твоих желания!!!
- Что, правда? Тогда хочу стать нормальным.
Проходит секунда. Даун чувствует, что стал нормальным.
Восхищенно орет:
- Обоссаться!!!
Посмотрев на мокрые штаны, понимает, что гриб выполнил уже два желания моментально. Восхищенно:
- С ума сойти!!!..... О! Глибочек!

+1

36

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/06/22/610068.jpg

+1

37

Пошел мужик в лес за грибами. Идет себе потихоньку, собирает, вдруг видит под деревом какой-то странный гриб. С глазками, да еще и
подмигивает. Только мужик наклонился его рассмотреть, его пинают в зад.
Оборачивается - стоит маленькая девочка с косичками.
- Грибник?
- Дда, -растерянно отвечает мужик.
- Ну смотри мне, - погрозила пальчиком и
убежала. Мужик пожал плечами, пошел дальше. Через некоторое время опять замечает гриб с глазками, наклоняется к нему и получает пинок под зад от той же девочки.
- Грибник?
- Да... - Ну смотри мне!
И так еще несколько раз. Совершенно офигев, мужик бредет дальше, выходит на полянку. Там
сидят рядышком три крокодила, попыхивают косяком. Мужик смотрит на них квадратными глазами... - Грибник, -спрашивает крокодил, затягиваясь. -
Ага... - Девочку видел?
- Видел... Крокодил(горько, с чувством):
- Гонит она...

Идут наркоманы c <грибов> и один наркоман говорит:
- Мы прошлый раз с <грибов> пешком шли и нас менты попалили. Надо ловить попутку. Только в машине не палимся, а то опять в мусарку попадём.
Остановили они машину, сели, прошло минут двадцать и тут шофер спрашивает:
- Вы что наркоманы?
- А ты как узнал?- удивились наркоманы.
- Так вы уже минут двадцать молчите и вчетвером сели на переднее сидение.

+2

38

Как отличить гриб от ягоды? Нужно попробовать его сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - ягода.

0

39

http://s9.uploads.ru/t/hwUgZ.jpg

+1

40

Едет электричка на полной скорости. Вдруг  съезжает с рельс, проскакивает соснячок, кукурузное поле,березнячок и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю грибник с корзиной на рельсах гадит.
- Так давить надо было!
- Так вот только в березнячке и догнали!

Отредактировано Семён Семёнович (Пятница, 15 августа, 2014г. 14:25:03)

+1

41

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать.
И один мужик другому говорит:
— Cлышь Вань! А тот америкос, что в шубе был, неплохо держался...

+1

42

Разговор по телефону.

- Чем занимаешься, дорогой?

- Суп варю из собственноручно собранных утром грибов. На всякий случай знай, что я всегда тебя любил.

+1

43

Осенний марафон
Цитаты из кино

— А ты, Палыч, всё спишь.Лентяй.Съездил бы за грибами,пол-литра б купил,рюмочку нолил,и грибочек один...И жена у тебя за грибами не ходит.Я скажу тебе:плохо,плохо он воспитывает свою жену...
— А вот у вас за рубежом грибные леса есть?
— За рубежом грибных лесов нет.
«Горестная жизнь Плута». «Земля была беспорядочно замусорена, уродлива: консервные банки, клочья газет, мотки проволоки валялись на ней. Между чёрными покосившимися столбами были протянуты верёвки, на них висело серое бельё. Старик в белой одежде внимательно вглядывался…»
— Туда и обратно. Всего и делов-то!
— Всево — и делоф — то!

+1

44

Есть такое выражение - ,,Души прекрасные порывы,, . Так вот - ,, Души,, - это глагол.

0