************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся.

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Новик написал(а):

Здраствуйте!

Привет. Рад видеть тут на форуме. Котяру на фига курить научил? Располагайся поудобнее и вперёд: ждём постов интересных о грибах и не только. Что не так, то пиши в "тех" или в личку, может, что и придумаем, чтобы так стало! :crazy:

0

62

Шутю, конечно...  :shine:

Отредактировано Новик (Среда, 2 ноября, 2011г. 18:39:44)

0

63

Ребята, дорогие, простите, что не ответила сразу. Сердечное вам спасибо за тёплый приём! Я рада встрече с вами!http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

0

64

Киношка написал(а):

Сердечное вам спасибо за тёплый приём!

Я бы сказал: горячий приём! Мы тут, между прочим, голодаем!

+1

65

Новик написал(а):

Шутю канешно...

Двоечник, блин! Меня тут учат-учат грамоте, а тут, ВАУОБСЧЩЕ, ноль в грамутике! :crazy:  Достанется тебе от Марины! :canthearyou:

0

66

Дрюня написал(а):

Я бы сказал: горячий приём! Мы тут, между прочим, голодаем!

Да, да, горячий! Это точно!

А по-поводу "голодаем" ни в жизь не поверю - Кутуся ж на сайте! Не кормит? Таааакс! Выговор ей с занесением в личное дело!

0

67

Киношка написал(а):

Кутуся ж на сайте! Не кормит?

Измором берёт! :crazy:

0

68

Усем вновь прибывшим [взломанный сайт]

0

69

Новик!

[взломанный сайт]

0

70

Спасиб! Очень рад вас всех видеть на форуме!

+1

71

Новик, привет и ура!!!

0

72

Привет всем новоприбывшим! Будьте как дома!!! :rain:

0

73

Народу прибавляется. Всем привет!

Отредактировано sergey (Среда, 2 ноября, 2011г. 20:47:27)

0

74

Добрый вечер! Вас приветствуют грибники Миша и Борисыч. Мы с Макеевки. Входим в группу "Грибники Донбасса".

0

75

Миша&Борисыч!!! Очень рады Вам!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

76

Привет! Очень рад пополнению. Впереди зима, но я думаю, тут скучно не должно быть. За зиму многие секреты по сбору грибов узнаем, рецепты грибные, маршруты. Не дадим себе зачахнуть, будем общаться - будет весело и интересно. Главное, чтобы общение здесь было всем в радость. Ждём постов в темах.

+1

77

Миша&Борисыч! Добро пожаловать![взломанный сайт]

0

78

Дрюня написал(а):

Достанется тебе от Марины!

Че, Марина! Опять Марина! Сижу тихо, никого не трогаю, починяю примус, ттт, посты всякие... :writing:

0

79

Привет Новик! Привет Миша и Борисыч! Добро пожаловать !

0

80

Ребята привет! Аватар чуток позже поставлю. Рад вас всех снова видеть! Со многими знакомы.
Коротко о себе. Живу в Москве. Грибы собираю в Тверской области. Там же рыбачу, охочусь, баня там и прочие радости.

Отредактировано Дмитрий (Пятница, 2 декабря, 2011г. 19:53:51)

0

81

Дмитрий, привет! А мы-то как рады :flag:

+1

82

В нашем полку прибыло! Ура!

0

83

Привет, Дмитрий. Тоже очень рад старым знакомым! Располагайся!

+1

84

Дрюня написал(а):

Привет, Дмитрий. Тоже очень рад старым знакомым! Располагайся!

И чувствуй себя как дома...

+1

85

Дмитий, привет.

+1

86

Всем привет! Я Владимир, город Екатеринбург! Обожаю зимнюю рыбалку и грибную ловлю на просторах Урала!
Замечательный у Вас сайт и форум!!!

+2

87

ice, добро пожаловать!

0

88

Владимир, приветствуем Вас! Ура!

0

89

ice, присоединяйся, многие из нас тебе знакомы.

0

90

ice написал(а):

Всем привет! Я Владимир, город Екатеринбург! Обожаю зимнюю рыбалку и грибную ловлю на просторах Урала!
Замечательный у Вас сайт и форум!!!

Владимир, привет! Мы искренне рады (это я от грибников Донбасса), что такой замечательный регион, как Урал, достойно представлен на нашем форуме!
Заходи почаще и приноси побольше всего интересного! Всегда рады! Приятного общения на нашей грибной полянке!

0