************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

вопросы касающиеся сайта с технической точки зрения

0

61

Пытаюсь отредактировать: после да запятая вместо точки.

0

62

OlMon написал(а):

редактирование убрали

Да убрали...По требования модераторов !!!  Потому что ... в постах отдельных пользователей откровенно достало !!!

0

63

Семён Семёнович написал(а):

Да убрали...По требования модераторов !!!  Потому что ... в постах отдельных пользователей откровенно достало !!!

Многоточие достало?

0

64

Renger написал(а):

Многоточие достало?

Регулярное удаление содержания постов в разных темах без  ведома модерации и администрации...  :angry:

0

65

Для из этой ситуации давным-давно нашли решение. И эта функция есть на форумах phpBB - Ограничение времени на редактирование.
Так как сейчас сделано, это очень не удобно. Кому-то, обычному пользователю, действительно нужно исправить грамматическую или орфографическую ошибку, а он сделать этого не может.

0

66

Объясните пожалуйста, я не поняла...а, что,  многоточие ставить нельзя??? Например мне так удобно выразить свои мысли, чтобы лишних слов не писать...или это относится к чему-то другому. Если можно объясните, как правильно, чтобы не приносить неудобства форуму. :dontknow:  :blush:  :love:

0

67

Валентина Голуб написал(а):

бъясните пожалуйста, я не поняла...а, что,  многоточие ставить нельзя??? Например мне так удобно выразить свои мысли, чтобы лишних слов не писать...или это относится к чему-то другому. Если можно объясните, как правильно, чтобы не приносить неудобства форуму.

Имеется ввиду регулярное удаление постов и вместо них ...

0

68

Renger написал(а):

- Ограничение времени на редактирование.

Разберёмся по возможности,а пока -так...

0

69

Ага...теперь всё ясно..спасибо.. :love:

0

70

Возможно ли, при удалении сообщений или переносе в другую ветку - писать причину,
удаления или перемещения, что бы в дальнейшем не нарываться на те же грабли?
:question:

0

71

Семён Семёнович написал(а):

Да убрали...По требования модераторов !!!  Потому что ... в постах отдельных пользователей откровенно достало !!!

Так может проще его забанить навсегда, ведь это проще, чем постоянно наблюдать за его достающими ... на форуме?

0

72

Я тут немного пропустил маленький конфликт почитал вот итог.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17981

0

73

Серёга написал(а):

Я тут немного пропустил маленький конфликт почитал вот итог.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17981

А вот если внимательно присмотреться... Этот форум на движке phpBB, а "итог" по движку форума MyBB да еще и датированный 2009 годом, печалька

0

74

Кстати, Серёга, а о каком конфликте идет речь?

0

75

Renger написал(а):

А вот если внимательно присмотреться... Этот форум на движке phpBB, а "итог" по движку форума MyBB да еще и датированный 2009 годом, печалька

Тогда поставте пожалуйста скрипты или ссылку на них !!! И проблема будет решена !!!

0

76

Renger написал(а):

А вот если внимательно присмотреться... Этот форум на движке phpBB, а "итог" по движку форума MyBB да еще и датированный 2009 годом, печалька

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,папа форума- MyBB... а не phpBB...

0

77

Семён Семёнович написал(а):

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,папа форума- MyBB... а не phpBB...

Хорошо, пусть будет по вашему ...
пожалуйста ссылка на скрипт, на ранее упомянутом форуме http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … 24#p676214

0

78

Егерь написал(а):

Тогда поставте пожалуйста скрипты или ссылку на них !!! И проблема будет решена !!!

Ссылка выше, как просили

0

79

Renger написал(а):

Ссылка выше, как просили

Ок!!!

0

80

Renger,персональное спасибо !!!
Вопрос закрыт !!!

0

81

как посмотреть мне ответы на мои сообщения. не могу прочитать.

0

82

Грибы Ростовской области ответов нет!

0

83

Админы у меня вопрос. У меня  где шапка форума, видно всякие рекламы, это у всех или только у меня выскочило?

0

84

Валентина Голуб написал(а):

Админы у меня вопрос. У меня  где шапка форума, видно всякие рекламы, это у всех или только у меня выскочило?

Реклама не прыщик,сама по себе не выскочит... :crazyfun:

Реклама необходима для технического содержания форума...

0

85

А......Я не против, просто я не одна бегаю по форуму и подумала, что выскочил"прыщик" всё таки у меня на форуме...

0

86

Никогда не скрывала свой возраст,но у некоторых пунктик...

0

87

Валентина Голуб написал(а):

А можно девушкам и женщинам возраст не указывать? Ведь сколько бы женщине не было бы лет.....ей всегда хочется  оставаться - таинственно-загадочной.

А какое это имеет отношение к грибам и грибникам???

0

88

Михалыч написал(а):

А какое это имеет отношение к грибам и грибникам???

Но ведь вносятся новые правила, если я правильно поняла. Или это для новеньких, желающих присоединиться на форум.:)

0

89

Михалыч, скорее всего имел ввиду, что здесь форум для общения по интересам, тема грибы, а не сайт знакомств. И дата рождения здесь указывается не для поиска или флирта с подходящей по возрасту аудитории, а для информации. ИМХО.

0

90

Renger написал(а):

Михалыч, скорее всего имел

Не знаю что имел ввиду Михалыч(в профиле 0 о возрасте).
Мне тоже не особо хочется выставлять свой день рождения.
А возраст без проблем - мне всего навсего 41 год.

0