************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщений 91 страница 120 из 148

1

вопросы касающиеся сайта с технической точки зрения

0

91

OlMon написал(а):

Не знаю что имел ввиду Михалыч(в профиле 0 о возрасте).
Мне тоже не особо хочется выставлять свой день рождения.
А возраст без проблем - мне всего навсего 41 год.

Кто не хочет показывать дату рождения -пишем 1 января и ставим год рождения!!!

0

92

Добрый день всем! При загрузке аватара выпадает ошибка 413. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?

0

93

Администраторы, скажите пожалуйста, почему после каждого сообщения или редактирования, или цитирования меня отбрасывает вверх страницы? Это я че то не так делаю или это "специфика" форума? Можно ли это как-то устранить, крайне не удобно и нервирует, только вникну в тему, читаю, читаю, че то напишу и меня вверх отбрасывает и приходится снова вниз идти искать где я остановилась и че уже прочла, а что нет :(

0

94

velina написал(а):

Администраторы, скажите пожалуйста, почему после каждого сообщения или редактирования, или цитирования меня отбрасывает вверх страницы? Это я че то не так делаю или это "специфика" форума? Можно ли это как-то устранить, крайне не удобно и нервирует, только вникну в тему, читаю, читаю, че то напишу и меня вверх отбрасывает и приходится снова вниз идти искать где я остановилась и че уже прочла, а что нет

Смените браузер...Может быть проблемы в этом...

+1

95

Извините, что пишу сюда, но очень хочется поблагодарить за аватар! Грибочек просто прелесть!  :jumping: Была приятно удивлена!!)))

0

96

Йо, ребят. А де делась кнопка "новые сообщения"?

0

97

Теперь вместо нее активные темы. и жирным выделено новые сообщения.ЭТО ПРИДУМАНО НЕ НАМИ.

0

98

Спс

Отредактировано Toshiba210 (Вторник, 9 сентября, 2014г. 17:49:13)

0

99

Nicolo Gryboman написал(а):

Renger заблокирован. Пока на неделю.

Не слишком ли много для первого раза???
И зачем в афишу выставляете???
Будьте, модераторы, более гуманными и справедливыми!!!
P.S. здесь многие на нервах, прошу это учесть!!!!
А к форумчанам просьба : не нарушайте правила!!!
Мира всем и чистого неба над головой!!!

Отредактировано OlMon (Четверг, 11 сентября, 2014г. 21:22:29)

+2

100

А можно мне ник поменять? При регистрации рука дрогнула)))) Последнюю букву только поменять надо,  на "а".

0

101

Алёна написал(а):

А можно мне ник поменять? При регистрации рука дрогнула)))) Последнюю букву только поменять надо,  на "а".

Уже сделано!!!

+1

102

Егерь написал(а):

Уже сделано!!!

Спасибо большое!!! :cool:

0

103

Толи забыл как это делается, или удалена функция?
Хотел на слово поставить гиперссылку, но ничего не нашел. как это сделать :dontknow:

0

104

Неделя прошла, а ответа нет.?
Хотел внести свой вклад в форум, но для этого нужны гиперссылки по форуму (внутри форума).

0

105

OlMon написал(а):

Неделя прошла, а ответа нет.?
Хотел внести свой вклад в форум, но для этого нужны гиперссылки по форуму (внутри форума).

Олег а 10 иконка не она???

0

106

Егерь написал(а):

OlMon написал(а):
    Неделя прошла, а ответа нет.?
    Хотел внести свой вклад в форум, но для этого нужны гиперссылки по форуму (внутри форума).
Олег а 10 иконка не она???

А нажимать на 10-ю Иконку никто не пробовал? Жаль. Рекомендую сделать это несложное действие и посмотреть результат.

0

107

Renger написал(а):

посмотреть результат

И чё???

0

108

Саня, спасибо за ответ, но 10 иконка о другом.
Мне хотелось бы как это было - на написанное мной слово поставить гиперссылку - перенаправить на инфу в форуме.
К сожалению эта функция исчезла.

0

109

Олег вот твой пост  и вот другой пост

Ссылка

0

110

Егерь написал(а):

И чё???

Лично у меня, какую бы я ссылку не написал вставляется ссылка:

Код:
[url=http://qps.ru/uovkb]Ссылка[/url]

При этом вторую ссылку уже вставить нельзя - кнопка есть, но не активна (не нажимается).

0

111

яндекс

0

112

Зорро написал(а):

яндекс

О как! Приношу извинения. Ссылка работает через переадресацию.

0

113

Renger написал(а):

Лично у меня, какую бы я ссылку не написал вставляется ссылка:

При этом вторую ссылку уже вставить нельзя - кнопка есть, но не активна (не нажимается).

Попробуй ещё раз всё работает  позвонил Зороо он попробовал всё получилось !!!   и вот как оно выглядит в посте !!! url=http://qps.ru/VdNO9]яндекс[/url

0

114

А вот по поводу второй ссылки.
Когда ставишь галочку "не давать этой странице создавать дополнительные диалоговые окна" вторая ссылка не вставляется.
если галку не ставить - можно вставлять более одной ссылки

Отредактировано Renger (Воскресенье, 2 ноября, 2014г. 20:10:02)

0

115

Все непонятные вопросы,НА КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ , задавайте на форуме поддержки Здесь

0

116

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Все непонятные вопросы задавайте на форуме поддержки Здесь

И что я напишу единой техподдержке MYBB? Что на форуме грибников не работают ссылки?

0

117

Renger написал(а):

И что я напишу единой техподдержке MYBB? Что на форуме грибников не работают ссылки?

Так и напиши Я НЕ ПОНИМАЮ как сделать Ссылку . а то у всех работает . а у меня НЕТ !!!

+1

118

Renger написал(а):

О как! Приношу извинения. Ссылка работает через переадресацию.

Renger написал(а):

И что я напишу единой техподдержке MYBB? Что на форуме грибников не работают ссылки?

Как то всё по китайски.то работает,то не работает. :question:

Ты,Дима,напиши,конкретный вопрос,с чем у тебя проблемы? А то как-то непонятно...

0

119

У Вас получается, а я так и не понял как это сделать.
Или это не для всех позволено сделать?
10 иконка мне пишет: "поместите ссылку веб-страницы".
Гиперссылка немного о другом.
Я так и не получил ответа на поставленный вопрос.
Легче показать дорогу где спросить, так, Алексей?
А просто сказать, что этой функции уже давно у нас нет, а раз есть, то как ей воспользоваться сказать слабо?

0

120

OlMon написал(а):

Легче показать дорогу где спросить, так, Алексей?
А просто сказать, что этой функции уже давно у нас нет, а раз есть, то как ей воспользоваться сказать слабо?

Как я могу дать на вопрос,на который я не знаю ответа ??? Если я не знаю ответа по техническим моментам -я ищу в инете или спрашиваю у других. А тебе,что Олег ,слабо спросить у тех кто эти иконки делал и функции вставлял? ИМХО.

0