************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБНИКИ,ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!! » Грибофлудилка. Сообщения грибинформбюро-2014. Погода,состояние леса


Грибофлудилка. Сообщения грибинформбюро-2014. Погода,состояние леса

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

ездили на прошлой неделе, но ходили на турбазу. по лесам не ходили. а так спокойно

0

242

Николай, спасибо за приятно проведенные 9 минут просмотра видео.

0

243

Есть информация, что в некоторых районах Харькова идет дождь. Думаю, в субботу можно ехать на разведку...а вообще, грибников Харькова погода не радует нынешней осенью, поглядим, что дальше будет

0

244

Yaroslav написал(а):

Есть информация, что в некоторых районах Харькова идет дождь. Думаю, в субботу можно ехать на разведку...а вообще, грибников Харькова погода не радует нынешней осенью, поглядим, что дальше будет

Подпись автора

    Пусть кругом будет мир!

У нас в Славянске уже дня так три как упала температура. Вчера так вообще целый день шел сильный дождь, а позавчера небольшой. Думаю в субботу поеду в лес. Только вот беда, был там проездом (ехал на Оскол), гдето числа 20 августа, так вдоль трассы все перекопано и на нашем въезде в лес еще и столбики вкопали и  что то там про НПП "Святые горы" на табличке написано и про то что охота там запрещена. Я вот думаю ведь это нашей "тихой" охоты не касается?

0

245

Dimasikus написал(а):

Я вот думаю ведь это нашей "тихой" охоты не касается?

Думаю, это не для нас вывески :)

0

246

Есть в форуме соответствующая тема там немного обсуждений на ваши вопросы.

0

247

И еще одно видео о тихой охоте http://youtu.be/CstIW8IxX8E?list=UU0bwu … -BMs00pHnQ
как хочется в лес! Ждем подходящего момента и возможности!

+1

248

Николай написал(а):

И еще одно видео о тихой охоте http://youtu.be/CstIW8IxX8E?list=UU0bwu … -BMs00pHnQ
как хочется в лес! Ждем подходящего момента и возможности!

прикольное видео, и комментарии оператора повеселили :)

0

249

По сообщениям грибной разведки,в районе Купянска замечены два грибника с маслятами.Зернистыми.

0

250

Nicolo Gryboman написал(а):

По сообщениям грибной разведки,в районе Купянска замечены два грибника с маслятами.Зернистыми.

Спасибо за информацию!

0

251

В Святогорске есть маслята на базаре полно!!!

0

252

Лед тронулся,господа присяжные! Сезон начался!

+1


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБНИКИ,ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!! » Грибофлудилка. Сообщения грибинформбюро-2014. Погода,состояние леса