************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » АРХИВ ФОРУМА » Собираем грибы в Краснолиманских лесах-2014/15


Собираем грибы в Краснолиманских лесах-2014/15

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Доброго здоровья всем.Вчера 28 11 15г ездил влес.Поля в снегу.дороги по лесу.то же прикрыты снегом.Лиственный лес сбросил всю леству и хорошо просматривается.На одном из тополей заметил семейку грибов.Высоковато метра три.Думаю что то из семейства трутовиков.Пока ехали до 35кв. наслушался от своих грибников все что можно.Однако по приезду их гнев сошол на милость.Нас встретил гигрофор.Насобирали каждый более чем по пол ведра.4 желтушки нашли.Других грибов не видели.Мухоморы были.

+4

62

sergeu6219 написал(а):

Нас встретил гигрофор

Сергей!Спасибо за отличный отчёт о проделанной работе,прошу прощения что не выставил присланное Вами на телефон фото-телефон "подкачал".

0

63

Доброго здоровья всем. Я написал отчет о своей поездки в лес. Но не учел то что пол ведра это не стимул для некоторых грибников. Дело в том что я не грибу лопатой грибы .Я хочу знать в какое время сколько и где гриба можно сорвать. Поэтому я делаю корректировку.За 25 минут 4 человека собрали по пол ведра.И уехали в другое место.Если бы мы собирали дальше сколь мы бы собрали.Гриба много.Если у вас есть возможность езжайте в лес.Не пожалеете.

+2

64

sergeu6219 написал(а):

.Я хочу знать в какое время сколько и где гриба можно сорвать

Исследование грибов и возможности сбора-это путь к большому профессионализму! Вы ,Сергей,всё правильно написали, надо ездить чаще в лес и тогда результат может быть вполне прекрасным! :cool:  :cool:  :cool:

0

65

С Новым Годом! Всех любителей Леса.

0

66

Всем привет! Уже неделю как живу  в Славянске.Выехал на сбор шапочки. Итог за сегодня -6 кг шапочки и полусвободного.
Где наши грибники? Ау,Лиман...Славянск

0

67

Nicolo Gryboman написал(а):

Где наши грибники?

Коля,привет! С приездом тебя! Напиши пожалуйста в личку свой МТС или Лайф.... А то Киевстара у нас больше нету....
Удачи и успехов тебе! :flag:

0

68

В 2016 году-объединённая тема:

Грибы Святогорского, Краснолиманского и Краснооскольского леса.

0

69

где грибники.

0

70

sergeu6219 написал(а):

В 2016 году-объединённая тема:
Грибы Святогорского, Краснолиманского и Краснооскольского леса

В 2016 году-объединённая тема:
Грибы Святогорского, Краснолиманского и Краснооскольского леса
Грибы Святогорского,Лиманского,Оскольского,Серебрянского леса
ЖМИТЕ НА ССЫЛКУ!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » АРХИВ ФОРУМА » Собираем грибы в Краснолиманских лесах-2014/15