************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБНИКИ,ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!! » Грибофлудилка II. Сообщения грибинформбюро-2014. Погода,состояние леса


Грибофлудилка II. Сообщения грибинформбюро-2014. Погода,состояние леса

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

http://smiles.bbmix.ru/1226.gif Грибной год, каким бы он ни был, заканчивается, итог подведен. И вспомнился Б. Окуджава: "А мы с надеждой в будущее: свет!"

0

452

Отчёт Меломана перенёс

Грибы Харьковской области

0

453

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

итоги сезона

http://sf.uploads.ru/t/Q893m.gif

0

454

За год ни разу не побывав в лесу и не собрав хоть горсточку грибов,
намного плачевней для грибника, чем неурожайный год.
Сухих осталось на пару супчиков и маринованых на три праздника,
закончатся и как же дальше жить :huh:

+2

455

OlMon написал(а):

как же дальше жить

Олежек!!! Я Вас так понимаю... не печальтесь, все у Вас будет хорошо!

+1

456

РостовCHAK написал(а):

Ух ты,неужели такие интересые грибы есть зимой? да,а ваша фламулина съедобна?

Жаль, что Вы не читая форума, а сразу хотите инфу :canthearyou:
А ведь по вопросу можно здесь найти и ответы - их много,
по вашему вопрочсу очень много!!!
"а ваша фламулина" - что значит наша?
Соберите и она будет вашей :rofl:

+1

457

Ну вот ,очередной год идёт к логическому завершению...Предварительные итоги главного конкурса года !!!

http://sf.uploads.ru/HzTXg.jpg

0

458

Хорошо бы продлить числа до 10 января, в России будут выходные, кто-то еще зайдет наверняка и отметится. А почему нет в теме отчетов Ассоновича?  Я бы 1-2 из евойных тоже поставил в ряду первых. А те, что сейчас побеждают- однозначно заслуженно и честно. Даже трудно выбрать среди них лучшего, все - просто класс! \

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

0

459

АлексС написал(а):

орошо бы продлить числа до 10 января, в России будут выходные, кто-то еще зайдет наверняка и отметится. А почему нет в теме отчетов Ассоновича?  Я бы 1-2 из евойных тоже поставил в ряду первых. А те, что сейчас побеждают- однозначно заслуженно и честно. Даже трудно выбрать среди них лучшего, все - просто класс! \
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Продлевать не будем....В я нваре конкурс видеопрезентаций.
Чтобы все интересные отчёты попадали в финал,необходимо:1)Чтобы все ставили "лайки",они же плюсы в отчётах...Много хороших отчётов до финала не дошли...
2)Чтобы в конце концов ,был у Грибников Донецка грибной сезон.
ИМХО...конкурс всё равно удался...СПАСИБО ТЕМ КТО С НАМИ ДАЖЕ В ЗИМНЮЮ СТУЖУ...ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!! ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ   !!!!

0

460

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

АлексС написал(а):орошо бы продлить числа до 10 января, в России будут выходные, кто-то еще зайдет наверняка и отметится. А почему нет в теме отчетов Ассоновича?  Я бы 1-2 из евойных тоже поставил в ряду первых. А те, что сейчас побеждают- однозначно заслуженно и честно. Даже трудно выбрать среди них лучшего, все - просто класс! \С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Продлевать не будем....В я нваре конкурс видеопрезентаций.Чтобы все интересные отчёты попадали в финал,необходимо:1)Чтобы все ставили "лайки",они же плюсы в отчётах...Много хороших отчётов до финала не дошли...2)Чтобы в конце концов ,был у Грибников Донецка грибной сезон.ИМХО...конкурс всё равно удался...СПАСИБО ТЕМ КТО С НАМИ ДАЖЕ В ЗИМНЮЮ СТУЖУ...ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!! ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ   !!!!
            Подпись автораГрибные путеводители и компасы. +38 095 88 48 088.

Так стараемся! :) Форум хороший и добрый! Дай бог ему процветать!

0

461

АлексС написал(а):

Дай бог ему процветать!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/43/91043126_Spasibochki.jpg

0

462

АлексС написал(а):

Даже трудно выбрать среди них лучшего, все - просто класс!

Верно замечено, но как отчет с комментариями мне больше всего понравился именно твой :)

Отредактировано OlMon (Вторник, 30 декабря, 2014г. 22:02:42)

0

463

Если честно, то обилием красок и необычностью меня очень зацепил отчет Ольги. Но вообще трудно выбрать лучший... Все очень хороши. Ну а насчет прозы- это да, тупо выложенные картинки без повествования мне лично мало интересны. В интернете миллионы фоток грибов.
OlMon, если у вас там несрасталово с грибной темой дома (по понятным причинам),- давай к нам с весны, как гриб пойдет. Вэлкам. Границы нет, а мне от Ростова до них не особо-то и ближе, а вообще всегда будем рады встретить друзей-грибников из братских постукраинских республик. Да и вообще всех добрых любителей природы и "грибалки" в частности.

0

464

АлексС написал(а):

форум хороший и добрый! Дай бог ему процветать!

На этой очень приятной мысли темку закрываю...Всех с новым годом!!!

Далее:

Грибофлудилка. Сообщения грибинформбюро-2015. Погода,состояние леса

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБНИКИ,ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!! » Грибофлудилка II. Сообщения грибинформбюро-2014. Погода,состояние леса