************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сохраним наши леса!

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

С нами едут еще два человека. На своей машине до места посадки.

0

92

Последние уточнения перед поездкой! 21 октября к 8-00час надо будет прибыть в ст. Нижнекундрюченскую, по адресу ГАУ РО "Лес"- ул.Песчаная, 3. С собой желательно иметь: ведро, лопату, резиновые сапоги- это для обеспечения работ, остальное- на ваше усмотрение. Будет обеспечен подвоз воды пожарной машиной. Если у кого-то нет инвентаря- возможно обеспечение на месте. Сегодня проинформирую руководство мероприятием по количеству человек. Мы тоже поедем на своей машине к месту посадки (4 чел. взрослых и ребенок).

0

93

Ох, что ж так рано? Боюсь, что мы к 8 не успеем. А так хочется поучаствовать. Интересно, мы там сами сможем всех разыскать?

0

94

Однако, рановато. Что-бы к 10 приехать нужно из Ростова в 8 выехать, а из Таганрога еще раньше.

0

95

Последняя информация!
Разговаривал только-что с руководителем ГАУ РО "Лес". Договорились что сбор участников в станице, ул.Песчаная, 3, в 9.00 (девять часов утра)

0

96

Здравствуйте всем!
По поводу участия пока ничего не могу сказать, хоть и записывался, и очень хочу. :(
Но увы, теща при смерти лежит, не могу надолго отлучаться из города.
Если получится вырваться, то приеду со всем необходимым к точке сбора.
Транспорт до места посадки мне не нужен - доеду на своем авто.

Извините, если подвел группу.

0

97

А опоздавших ждать будут? Во сколько из Ростова выехать надо?

0

98

И подскажите, как лучше ехать, через Семикаракорск или Шахты? Не была там ни разу :confused:

0

99

Алехандра написал(а):

И подскажите, как лучше ехать, через Семикаракорск или Шахты? Не была там ни разу

Быстрее и лучше дорога:
http://s8.uploads.ru/t/yaDxV.png

0

100

Спасибо))) Там тоже паромная переправа?

0

101

Алехандра написал(а):

И подскажите, как лучше ехать, через Семикаракорск или Шахты? Не была там ни разу

Не уверен что через Новочеркасск будет быстрее учитывая ограничение 40 км до Персиановского.
Мы скорее всего поедем по М-4 до развязки на Новошахтинск, потом направо мимо Каменоломен и на поворот на Пухляковку.
Парома по этим маршрутам нет.

0

102

Андрей Болдырев написал(а):

Не уверен что через Новочеркасск будет быстрее учитывая ограничение 40 км до Персиановского. Мы скорее всего поедем по М-4 до развязки на Новошахтинск...

Туда утром, да, согласен. А обратно вряд ли. Не раз к вечеру попадал перед Грушевской в конкретную пробку. В этом случае обратно быстрее получается через Новошахтинск - Родионовку.

0

103

aviator написал(а):

Туда утром, да, согласен. А обратно вряд ли. Не раз к вечеру попадал перед Грушевской в конкретную пробку. В этом случае обратно быстрее получается через Новошахтинск - Родионовку.

Согласен, что вечером (обратно) будет лучше через Новочеркасск или Новошахтинск

0

104

Я с супругой буду обязательно. Есть еще желающие не с форума, можно их брать?

0

105

Еще короче и бысрее (-10 км)
По треку везде асфальт.

http://s3.uploads.ru/t/IDPuh.jpg

Обратно может так не получиться - Яндекс рисует ремонт на примыкании дороги из Новочеркасска к М4 в сторону Ростова.
В этом случае ростовчане едут через Аксай, жители самых западных р-нов - через Каменоломни до М4 и на северный обход мимо аэропорта "Платов".

И еще.
У меня в машине 3 свободных места.
Выезжать буду в 7 из Таганрога. Ожидаемое время прибытия в Нижнекундрюченскую - около 9:45.
Доезд до места соснонасаждений - собств. транспортом.

Отредактировано willy (Четверг, 19 октября, 2017г. 19:54:09)

0

106

Сегодня звонили из минприроды РО. Сказали что на мероприятие приедет первый заместитель губернатора, а значит будет и министр минприроды и может быть еще кто-нибудь.
Будет нескучно...
Настоящий КОРДЕБАЛЕТ....

Отредактировано Андрей Болдырев (Четверг, 19 октября, 2017г. 20:40:40)

0

107

Какой частота LPD для связи???

0

108

Время начала мероприятия и время сбора буду завтра ближе к 12.00 уточнять  с руководителем ГАУ РО "Лес"

0

109

Андрей Болдырев написал(а):

Сегодня звонили из минприроды РО. Сказали что на мероприятие приедет первый заместитель губернатора, а значит будет и министр минприроды и может быть еще кто-нибудь.
Будет нескучно... (Сегодня 19:57:09)

Беру с собой фототехнику...

0

110

Я с супругой буду обязательно. Есть еще желающие не с форума, можно их брать?

Берите конечно

Отредактировано Андрей Болдырев (Четверг, 19 октября, 2017г. 20:38:21)

0

111

willy написал(а):

Беру с собой фототехнику...

С Вас отчет на форум)

0

112

willy написал(а):

Еще короче и бысрее (-10 км)
По треку везде асфальт.

От поворота с Каменоломен на Шахты и дальше через Мокрый лог дорога ужасная, можно с большой натяжкой назвать это асфальтом. Короче на 10 км - это да, но быстрее не получится и машинку жалко.

0

113

aviator написал(а):

От поворота с Каменоломен на Шахты и дальше через Мокрый лог дорога ужасная, можно с большой натяжкой назвать это асфальтом. Короче на 10 км - это да, но быстрее не получится и машинку жалко.

Вы там давно ездили?

0

114

aviator написал(а):

С Вас отчет на форум)

По любому,все будем с интересом смотреть. Ребята,уважуха вам от души.

0

115

Андрей Болдырев написал(а):

Вы там давно ездили?

Да уж в ноябре год будет, как последний раз проехал и зарекся. Два-три года назад эта дорога была лучше. Но может в этом году ее отремонтировали? Тогда беру свои слова обратно.

0

116

Итак, последние новости.
Разговаривал с с руководителем ГАУ РО "Лес". В связи с приездом больших чинов мероприятие сдвинулось. Наш сбор в 9.45 возле лесничества. Ориентир две вышки сотовой связи и пожарная машина. http://s9.uploads.ru/t/hzvVT.jpg

0

117

aviator написал(а):

От поворота с Каменоломен на Шахты и дальше через Мокрый лог дорога ужасная, можно с большой натяжкой назвать это асфальтом. Короче на 10 км - это да, но быстрее не получится и машинку жалко.

от костикова до мокрого лога есть плохой участок дороги, если будет утром туман будьте осторожны и внимательны, за мокрым логом дорога нормальная. дорога через мелиховку длиннее почти на 30 км. Плохой участок это ямы выдавленные большегрузами, и он не сплошной несколько убитых отрезков (учитывая что дорогу делали весной) средняя скорость 70 км/ч, от мокрого лога до трассы 120-140, до усть-донецка 100-120 за ним убитый участок около километра. вроде все...

0

118

isa написал(а):

от костикова до мокрого лога есть плохой участок дороги, если будет утром туман будьте осторожны и внимательны, за мокрым логом дорога нормальная. дорога через мелиховку длиннее почти на 30 км. Плохой участок это ямы выдавленные большегрузами, и он не сплошной несколько убитых отрезков (учитывая что дорогу делали весной) средняя скорость 70 км/ч, от мокрого лога до трассы 120-140, до усть-донецка 100-120 за ним убитый участок около километра. вроде все...

Благодарю!

0

119

willy написал(а):

Какой частота LPD для связи???

Давайте 433.600

0

120

А ничего, что обещают завтра весь день мелкий дождь?

0