************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео глазами других грибников

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Шикарное видео!!!!!!!!! Даже как пособие, как правильно собирать грибы. Вот так посмотришь......и в лес,  в лес, так хочется. Спасибо)))))))))))))))))) за предоставленное наслаждение.http://s7.uploads.ru/t/owDKA.gif

0

62

0

63

Чудесное видео....жаль коротенькое.  Интересно, много видела видео, и так много повреждённых грибочков. Как-же любят все- белые грибочки. Спасибо Алёша!!!!!!!!!

0

64

Сейчас, когда такое видио смотришь, так в лес хочется....
Я раньше все моря ждала, а сейчас - грибного леса...

0

65

Семисветик написал(а):

Сейчас, когда такое видио смотришь, так в лес хочется....
Я раньше все моря ждала, а сейчас - грибного леса...

Да, я с Вами солидарна,  тоже так хочу в лес по грибы.....скорей бы лето.

0

66

+2

67

Классное видео. Саша, где Вы их с Алексеем берёте? Я  уже "перешерстила весь ЮТУБ по грибам.......видно не весь.....Вы выкладываете постоянно, что-то новое. Ну просто молодцы http://s9.uploads.ru/t/tHXu8.gif

0

68

Егерь   :cool:  :cool:  :cool:

0

69


+4

70

Шеф, спасибо за видео! Очень интересно!

0

71

Присоединяюсь, классное видео. Вот кажется, ещё чуть-чуть и    мечты начнут сбываться......

0

72

0

73

Алексей спасибо, познавательное видео. Так как нет возможности поехать  в лес в наших краях - на днях еду в Киев. Может там побываю в лесу, если повезет  и что нибудь найду - отпишусь.

0

74

+2

75

+2

76

Семен Семенович!! Эх... Как же хочется в лес. :'(

0

77

https://www.youtube.com/watch?v=bNEdfxRTZhk  -грибы России

0

78

   ПРИЕХАЛИ НА ДАЧУ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : Ставте посты в соответствующих темах!

0

79

Дачи атакуют лес! А грибам-то где расти? Только в лесу :)

0

80

0

81

+1

82

Новая единица измерения  гриба-100 рублёвая купюра

"Грибной Рай " на Урале

0

83

+2

84

Вот почему у нас так не растут. И лес и трава вот такие же, а грибы другие. Смотрю грибы один в один, а здесь найдешь полувонючий и тот с червями. Пора что-то менять.

0

85

Yri написал(а):

. Пора что-то менять.

Наверное нужно заиметь друзей из карпат и ездить к ним в гости-собирать вместе грибы! 8-)

0

86

Валентина Голуб написал(а):

Наверное нужно заиметь друзей из карпат и ездить к ним в гости-собирать вместе грибы!

Да есть таковые. На день не поедешь - далеко. Да и ехать полторы тысячи км только за грибами накладно. А потом их надо еще и домой привести в целости и сохранности. В этом году из дому вообще никуда не хочется ехать.

0

87


Пожелаем всем грибникам чаще попадать на такие грибные места.

0

88

Пожелаем нашим форумчанам вот таких удачных поездок за грибами в 2015г.

+1

89

Для отдыха и грибного релакса

+1

90

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Для отдыха и грибного релакса

:cool:

0