************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта грибника...

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Надо бы поискать гигрофор мартовский и георгиев гриб...

0

32

Gribniki Donbassa написал(а):

Надо бы поискать гигрофор мартовский

Начинай :crazyfun:

0

33

Не я лучше схожу на лоджию...за белыми!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Рыжиков поесть вволю!  :D

0

35

Rinkitoka написал(а):

Рыжиков поесть вволю!  :D

Приезжайте...накормим!!! :O

0

36

Мечты сбываются!!!

http://uploads.ru/t/2/M/i/2Mi53.jpg

+3

37

Мечта...под Пасху да ведёрко маслят!!!

0

38

А я белых хочу на первомай...

0

39

Михалыч! В этом году весна пришла к нам на неделю раньше и  если  тепло постоянно будет расти , то мечта Грибников Донбасса сбудется.

0

40

Assonovich написал(а):

В этом году весна пришла к нам на неделю раньше

И чё??? Вот грибы бы пришли на месяц раньше... :glasses:  Вот это ДАААААА!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:

0

41

У меня мечта...Лес кишит боровиком...а кругом НИКОГО НЕТУ :crazyfun:

+1

42

Gryboman написал(а):

У меня мечта...Лес кишит боровиком...а кругом НИКОГО НЕТУ

Желаем , что бы  как в песне- мечты сбываются...!!!( хотя бы один раз в году ).

0

43

Грибные Сны...

+4

44

Видать Егерю дома спать не дают он в электричке и высыпаеться .
Молодец Лёха класное водео.

0

45

Самая большая мечта у многих-заходишь в лес , а грибов каких хош как колбаса в супермаркете!!! :hobo:

+1

46

Gryboman написал(а):

Самая большая мечта у многих-заходишь в лес , а грибов каких хош как колбаса в супермаркете!!!

B все молоденькие,крепенькие , и без червячков!!!

0

47

А вот есть много примет народных про взаимосвязь природных явлений и роста грибов, так хотелось бы, чтобы они работали 100 процентов.

+1

48

Дмитрий написал(а):

А вот есть много примет народных про взаимосвязь природных явлений и роста грибов, так хотелось бы, чтобы они работали 100 процентов.

Да!!! Очень дельное пожелание... :cool:
Тогда ничего и нигде не прозеваем!!! :idea:

0

49

Gribniki Donbassa написал(а):

георгиев гриб..

А кто это(латынь,если можно)?

0

50

Спасибо, знаю,собирал год назад.Честно говоря ,не понравились.Почти нет грибного запаха,и какая-то ватная мякоть.Практически одновременно появляется энтолома садовая, так тоГРИБ!

0

51

Майк написал(а):

Спасибо, знаю,собирал год назад.Честно говоря ,не понравились.Почти нет грибного запаха,и какая-то ватная мякоть.Практически одновременно появляется энтолома садовая, так тоГРИБ!

Так всё-таки мечта-сморчки или энтолома????? :O

0

52

Конечно,энтолома!На вид-настоящий гриб,мякоть плотная,любопытным не приходится объяснять,как в случае со сморчками, что это тоже грибы и что я останусь жив, если их съем...Маринованная-бомба!
Я никогда по пять ведер энтоломы не приволакивал,а сморчков-приходилось,и степных и конических(откопаю фото-похвалюсь)

+2

53

Майк написал(а):

Конечно,энтолома!На вид-настоящий гриб,мякоть плотная,любопытным не приходится объяснять,как в случае со сморчками, что это тоже грибы и что я останусь жив, если их съем...Маринованная-бомба!
Я никогда по пять ведер энтоломы не приволакивал,а сморчков-приходилось,и степных и конических(

Чё за мечты вот багажник белого . Скоро пойдут маслята и белые ,а у Вас мечты не грибника , а грибоеда :crazyfun:

Отредактировано Серёга (Суббота, 14 апреля, 2012г. 23:33:37)

0

54

У меня подход спортивный-грибы найти там,где находишься и доступные в данное время в данном месте.Приблизительно, как рыболов на соревнованиях-выпал сектор, и лови,как знаешь.А поехать на рыбалку через полстраны-дело хорошее, но любительское...А мечты-найти что-то для себя новое,чего раньше не видел.Количество-не главное,багажник переработать-ещё та работка...

0

55

В былые годы идя с рыбалки с Кальмиуса на Гладковку я собирал грибы и нормально . Но теперь не хочется есть грибы с "мусорника" всё загадили. Леса и те загажены , а в городе просто беда!
В 2011 в посадке грибов было больше чем в лесу , но меня все ровно тянуло в лес. Не тянет меня в посадку, хотя до неё 5 минут хода , а в лес 5 часов и более. Ради спортивного интереса я хожу на рыбалку на Кальмиус ,а вот за грибами хочется для удовольствия. Рыбу можно и в магазине купить , а нормальных грибов там нет!!!

+2

56

Да.верно,полный багажник боровика в апреле-вот эта мечта...

0

57

Вот мечтаю встретить хоть однажды такую полянку
http://s018.radikal.ru/i514/1206/25/bc7a7a4937det.jpg

0

58

Поляна такая будет, только чуть больше 1км х 1км с таким кол-вом грибов.
Но мечтать не вредно(а вредно не мечтать), а иногда они, мечты, и сбываются.

0

59

НИК написал(а):

Поляна такая будет, только чуть больше 1км х 1км с таким кол-вом грибов.
Но мечтать не вредно(а вредно не мечтать), а иногда они, мечты, и сбываются.

:D в нашем регионе, на 1 км2 может быть столько маслят, груздей...... белые - это огромное везение. Но! Помечтаю...........

0

60

Есть ещё один региончик интересный - Червоный Шахтар, ведь известен ?

0