************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что должно быть на форуме? Советы и пожелания.

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Дрюнь, это у меня комп на работе ехидничает, дома на компе все совпадает!

0

32

Так у тебя на работе на компе цветы растут, что ж ты хочешь? :D  А на самом деле просто на работе он автоматом на зимнее время перешёл. Дома ты поправку, видимо сделала, а там нет. Мне так кажется.

0

33

На работе время нужно на общем сервере переустанавливать, а сис.админ не едет!  Вот мы все  на разном времени и живем!!!

0

34

Фоты здорово добавляются. Не надо предварительно грузить куда-то. Супер!

+1

35

Да и видео так же. Там в менюшке сверху, на всякий случай, поставлена копка на радикал, на смайлы...Увидишь по ходу, если ещё не видел. Удобств уже хватает, но, по возможности, будут добавляться.

0

36

Я о сбое...Ничего страшного... пароль поменяйте и вообще регулярно меняйте. Чтобы проблем было поменьше

Отредактировано Михалыч (Суббота, 17 марта, 2012г. 21:40:53)

0

37

У меня куда-то "личка" испарилась. Я одна?

0

38

Мне интересно, работает ли личка вообще. А, Алеш, работает?

0

39

В целях безопасности форума отдельные функции форума могут быть недоступны...Администрация форума приносит извинения за временные неудобства!

+2

40

Ну что ж...  искренне желаю, чтбы все в конце-концов наладилось. Удачи!

0

41

Киношка, ты не одна - у меня тоже *личка* испарилась...

0

42

Киношка написал(а):

У меня куда-то "личка" испарилась

Ну чё все заладили...личка...личка...как дети!
То погода плохая и грибы не выросли...то чего то испарилось!!!
Неужели самое главное на форуме -потусторонняя переписка???
Да тем скоко нераскрытых...И недополненных!
Ребята -админы очень стараются...И надо их поддерживать,даже если чего-то не так...
Не форум-песня!!!
Есть задачи-пишем здесь :mybb:

Отредактировано Михалыч (Воскресенье, 25 марта, 2012г. 01:00:01)

0

43

Виктор написал(а):

Грибники Донбасса

Наскоко мне понятно название сайта двояко ... Международный клуб грибников раз- и даже набрав в Яндексе Клуб грибников люди на где-то 15 позиции,а в дальнейшем и на 10 или 5 увидят наш форум... Международный... кто не верит внизу гляньте скоко стран нас смотрит...
Грибники Донбасса-группа сильнейших грибников ,объединились ради того чтобы культура грибника процветала...Это своеобразный бренд на волнах интернета...важный и нужный...
Это моя позиция..А Виктору спасибо что не равнодушен к форуму... Что пришёл,надеюсь и я и молодые донецкие ребята,всурьез...

+2

44

Виктор написал(а):

не Грибники Донбасса,а например как-то иначе.

А как?
Дело не в названии , а в дружном коллективе .

+1

45

Михалыч написал(а):

Ну чё все заладили...личка...личка...как дети!
То погода плохая и грибы не выросли...то чего то испарилось!!!
Неужели самое главное на форуме -потусторонняя переписка???

А никто и не говорил что это самое главное. Я всего лишь спросила. Что в этом преступного? А вот вы перегибаете немного, уважаемый. На мой взгляд для подобных выпадов с вашей стороны оснований не было.

Михалыч написал(а):

Ребята -админы очень стараются...

В этом никто не сомневается.

Михалыч написал(а):

И надо их поддерживать,даже если чего-то не так...

А разве кто-то здесь критиковал или предъявил претензию администрации? Просто СПРОСИЛИ что не так. ВСЁ! Чего шум то поднимать. Непонятно.

0

46

Киношка написал(а):

Просто СПРОСИЛИ что не так. ВСЁ! Чего шум то поднимать. Непонятно.

Со временем разберёмся с проблемой , и все наладится с личкой!

Михалыч написал(а):

Ну чё все заладили...личка...личка...как дети!

А Михалыч погорячился  я думаю он исправится  !

+1

47

Егерь написал(а):

Со временем разберёмся с проблемой , и все наладится с личкой!

Да всё ОК, Саш! Спасибо!

0

48

А чё грибы в садке?У меня один из садков 4х метровый,с ним бы получилось весело...А вообще поближе к сезону я попытаюсь влиться в вашу компанию.Интересно со знающим напарником поехать...

0

49

Майк написал(а):

А чё грибы в садке?У меня один из садков 4х метровый,с ним бы получилось весело...

В садок можно собирать неломкие грибы,да и места в рюкзаке занимает немного... В общем маслята или белые можно довезти...
Можно кусок паралона на дно... А если ведра три то нижний слой помнётся... Да и дышет гриб отменно...

+1

50

С 15 апреля на сайте экспериментально введено музыкальное сопровождение !!!

[взломанный сайт]

+1

51

А музыка - это обязательный ассортимент, или как-нибудь можно обойтись без неё?

0

52

Музыку отключили мне не сильно понравилась. Если надо то пишите здесь!

0

53

Я человек на форуме новый...Вчера читаю-играет...Минут пять ничего,а потом громкость пришлось убирать...На других форумах такого не встречал.Но как по мне-пущай играет,репертуар нейтральный...

+1

54

А я вообще все пропустил . Когда музыка была?

0

55

Серёга написал(а):

А я вообще все пропустил . Когда музыка была?

Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал... :crazyfun:  :playful:

+2

56

+100500!!!

Отредактировано Майк (Понедельник, 16 апреля, 2012г. 22:14:57)

+1

57

Gribniki Donbassa написал(а):

Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал...

Кто платит тот и музыку заказывает!!! :crazyfun:

+1

58

За аватар,конечно,спасибо,но в жизни я выгляжу постарше...

0

59

Майк написал(а):

За аватар,конечно,спасибо,но в жизни я выгляжу постарше...

Такой активный грибник и без аватара...
Автар то со смыслом...Чтобы Вы.Майк были окружены всегда грибами...А возраста у грибников не бывает... :cool:

0

60

Предложил бы сделать раздел по выращиванию грибов  дома . Например ,гриб шиитаке и другие . Закончится сезон  - а грибки свежие и полезные  тута- в подвале растут :)

0