************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что должно быть на форуме? Советы и пожелания.

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Drako написал(а):

Предложил бы сделать раздел по выращиванию грибов  дома

А этого чё мало???

Выращивание грибов.  Мицелий лесных грибов

0

62

Привет ребята! Ну как они нас замучали со своими проблемами. Опять двадцать пять! Не первый раз и думаю далеко не последний. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mad.gif

0

63

Золотая рыбка написал(а):

Привет ребята! Ну как они нас замучали со своими проблемами

МЫ МЕНЯЕМ ДОМЕН.СКОРО БУДЕМ НАЗЫВАТЬСЯ

http://gribnikidonbassa.ru

0

64

Хотелось бы, чтобы, при выходе из темы, красный квадратик автоматически превращался в зелёный.

0

65

ВНИМАНИЕ!!! В течении суток произойдет смена адреса форума.Новый адрес будет:
http://gribnikidonbassa.ru

0

66

Сегодня заметил, что при нечаянном выходе из форума и после повторного входа все темы обозначились как прочитанным(зеленым), но это не так.
Выходит я пропустил много новых сообщений.
А хотелось бы именно при прочтении одной темы(красный) при выходе, чтобы автоматически было видно(зеленый), что тема прочитана.
То есть, чтобы прочитанным обозначалось только то, что действительно прочитано.
Когда форум достигнет отметки в 500 пользователей, а в день будет по 200-300 сообщений, то этот вопрос встанет очень остро для всех.

Отредактировано НИК (Четверг, 4 октября, 2012г. 20:00:25)

0

67

НИК написал(а):

Когда форум достигнет отметки в 500 пользователей, а в день будет по 200-300 сообщений, то этот вопрос встанет очень остро для всех

Вот когда через 2-3 года  отсылать сообщения будут более сотни грибников а день, тогда будет аврал.А пока все нормально.
У меня например такой проблемы не существует.

0

68

Assonovich написал(а):

тогда будет аврал.А пока все нормально.

А зачем ждать этого аврала.

0

69

НИК написал(а):

А зачем ждать этого аврала.

Я думаю данные пожелания могут быть учтены... НО :idea:
НО каким образом???  o.O
С технической точки зрения машину вертолёт не переделать... :dontknow:
По всем подобным вопросам советую обращаться на      http://forum.mybb.ru/
Здесь мы бессильны...

0

70

добавить ветку про Северодонецкие леса

0

71

Sneg написал(а):

добавить ветку про Северодонецкие леса

Добавим.

0

72

Sneg написал(а):

добавить ветку про Северодонецкие леса

Вот сделали  Сбор грибов в Луганской области : Северодонецк , Кременная, Серебрянка

+1

73

До чего красивые заставки. Просто шикарные фотографии. Спасибо, настроение улучшает!!!!!!!!

+2

74

С 1 февраля на форуме будут меняться правила форума.
Если у кого-то есть что-то рациональное,можно писать здесь... :flag:

0

75

В правило стоит ввести запрет на цитирование с чужим фото участников форума.

Отредактировано НИК (Вторник, 15 января, 2013г. 21:26:48)

0

76

А если фото или текст скопирован с инета, то указать автора или ссылку на объект копирования.

Отредактировано НИК (Вторник, 15 января, 2013г. 21:29:57)

0

77

НИК написал(а):

В правило стоит ввести запрет на цитирование с чужим фото участников форума.

А технически это возможно??? :dontknow:
Разве правило ввести...

0

78

Предлагаю разрешить всем гостям участвовать в опросах... :glasses:

0

79

Семён Семёнович написал(а):

Предлагаю разрешить всем гостям участвовать в опросах...

Меню для гостей данную функцию не поддерживает... :dontknow:

0

80

Добрый день.
Простите, за нескромный вопрос, но почему доменное имя сайта в зоне "РУ" (Россия) для грибников из сердца Украины?
По моему более логичным будет gribnikidonbassa.dn.ua (86.40 грн./ 1 год)  или  gribnikidonbassa.com (135.00 грн./ 1 год)

0

81

Renger написал(а):

Добрый день.
Простите, за нескромный вопрос, но почему доменное имя сайта в зоне "РУ" (Россия) для грибников из сердца Украины?
По моему более логичным будет gribnikidonbassa.dn.ua (86.40 грн./ 1 год)  или  gribnikidonbassa.com (135.00 грн./ 1 год)

Я думаю, данный вопрос совсем неактуален. В конце концов не в домене счастье.

Кто не обратил внимание ,напомню что Мы МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ГРИБНИКОВ.

А сколько платить в год и куда : 25 грн. или 200 грн.,начальству виднее :crazyfun:

0

82

Renger написал(а):

Добрый день.
Простите, за нескромный вопрос, но почему доменное имя сайта в зоне "РУ" (Россия) для грибников из сердца Украины?
По моему более логичным будет gribnikidonbassa.dn.ua (86.40 грн./ 1 год)  или  gribnikidonbassa.com (135.00 грн./ 1 год)

Семён Семёнович частично ответил на вопрос. Наш форум не занимается предпринимательской и рекламной деятельностью и он не приносит прибыли администрации!!! Реклама на форуме бесплатная!!! Форум создан для общения , а не для прибыли !!!  И доменное имя у форума такое которое финансово устраивает администрацию !!! Но если кто хочет то может помочь форуму и оплатить новый домен ( сразу на 5 лет!!!) . Администрация будет ооооочень благодарна!!!

+1

83

Егерь написал(а):

Семён Семёнович частично ответил на вопрос. Наш форум не занимается предпринимательской и рекламной деятельностью и он не приносит прибыли администрации!!! Реклама на форуме бесплатная!!! Форум создан для общения , а не для прибыли !!!  И доменное имя у форума такое которое финансово устраивает администрацию !!! Но если кто хочет то может помочь форуму и оплатить новый домен ( сразу на 5 лет!!!) . Администрация будет ооооочень благодарна!!!

Наверное стоит пояснить почему у меня такой вопрос. Я на форум попал случайно. Прочитав название, подумал, что форум "местный" (мне например, не интересен форум грибников из Воркуты, информация может там и интересная, но не по Донецкой области, я её не смогу применить "на местности"), когда посмотрел на адрес сайта увидел, что сайт "из России". Это ввело в замешательство - "Донбасс в России?" Наверное я плохо знаю географию... Начал читать - информация по тому региону, что мне нужно. Поэтому и возник вопрос к вам почему домен в зоне "РУ".
Не хотел никого обидеть, простите. Просто хотел сказать, что при первом заходе на форум возникает некоторая непонятная ситуация.
Домен .dn.ua был предложен как близкий по географии, а .com - как Международный (gTLD), а не как коммерческий.
Сам я работаю в рекламной сфере, поэтому обращаю внимание на такие несоответствия, поэтому и написал. Еще раз прошу прощения, если кого-то обидел этим :)

+1

84

Renger написал(а):

Сам я работаю в рекламной сфере, поэтому обращаю внимание на такие несоответствия, поэтому и написал.

Я уверен,что 99 % донбасским грибникам абсолютно всё равно какими буквами заканчивается название форума.
Тем,кто попадает к нам через поисковики -абсолютно фиолетово,ру,ком...Или чё там ещё бывает...
Главное-информация...
Тем не менее,спасибо за поставленный вопрос... :flag:

+1

85

Renger написал(а):

Наверное стоит пояснить почему у меня такой вопрос. Я на форум попал случайно. Прочитав название, подумал, что форум "местный" (мне например, не интересен форум грибников из Воркуты, информация может там и интересная, но не по Донецкой области, я её не смогу применить "на местности"), когда посмотрел на адрес сайта увидел, что сайт "из России". Это ввело в замешательство - "Донбасс в России?" Наверное я плохо знаю географию... Начал читать - информация по тому региону, что мне нужно. Поэтому и возник вопрос к вам почему домен в зоне "РУ".
Не хотел никого обидеть, простите. Просто хотел сказать, что при первом заходе на форум возникает некоторая непонятная ситуация.
Домен .dn.ua был предложен как близкий по географии, а .com - как Международный (gTLD), а не как коммерческий.
Сам я работаю в рекламной сфере, поэтому обращаю внимание на такие несоответствия, поэтому и написал. Еще раз прошу прощения, если кого-то обидел этим

Обид вообще нет никаких. Да несоответствие есть, никто не спорит .  Некоторое время у форума вообще был домен ( .su) и это никого не смущало!!! Моё личное мнение - домен действительно не соответствует но в этом проблемы нет . Одна проблема это финансовая!!! На сегодняшний день лично мне неохото платить 150 гривен . Это не коммерческий форум , а место общения грибников!!!
Со временем мы к тому все ровно прийдём к замене домена но наверное не в этом году!!!

+1

86

Семён Семёнович написал(а):

не в домене счастье

однозначно не в нем.

Егерь написал(а):

в этом проблемы нет

не было и надеюсь не будет.
Что су, что ру мне лично по барабану.

Егерь написал(а):

Это... место общения грибников!!!

И этим все сказано.

+2

87

Я немного пропустил развитие темы . Но Я согласен и с НИКом и  Егерем и Семён Семёнович на все 100% Дело не в домене , а в кругу общения если людям будет здесь интересно общаться ,то им всё ровно какой там домен . Я уверен , что грибников вообще тема домена НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!  99% грибников наверное вообще не понимает о чём идёт речь? Грибникам важнее когда начнётся грибной сезон и каким он будет :idea:

+2

88

НИК написал(а):

Что су, что ру мне лично по барабану.

Мне ,увы, нечего добавить... :glasses:  Всё сказано выше... :dontknow:
Вопрос закрыт...

0

89

Появилось предложение.
Тему Подготовка к походу в лес. Безопасность в лесу. перенести в раздел Это надо знать!!!
Считаю тематика в одном направлении и эти темы должны находиться рядом.

0

90

Toshiba210,можно смело ставить фото больше!!! :flag: Тем более на них есть что посмотреть!!!  :cool:

0