************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что должно быть на форуме? Советы и пожелания.

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Renger написал(а):

OlMon, это не специализированный форум по графике и дизайну, не вижу смысла в этом. Остальное по этому поводу - в личке.

Тему можно создать но будет ли она развиваться ???

0

152

АлексС написал(а):

Если не за все +, то что не так?

АлексС написал(а):

Блин, это же насколько нужно перестать дружить с башкой, чтобы лазить по полям в их поисках при цене в 100 руб. за кг на каждом углу?

Есть грибники которым нравится именно лесной шампиньон и они получают удовольствие от его сбора, любят кушать именно этот гриб, а не магазинный. Не нужно навязывать свое личное мнение всем окружающим. За это "+" я поставить не могу, несмотря на то, что сам не собираю этот гриб, а покупаю.

Егерь написал(а):

Мои все первые фото на форуме сделаны телефоном и до вольно нормально ИМХО

Я говорил о фотографиях которые постят для определения гриба, там где важно посмотреть на пластинки, срез и т.д., т.е. фото именно в этом разделе должны быть более качественными. ИМХО.

0

153

Почему в энциклопедии две темы оформлены как "важно"?
Рациональное предложение под "важно" поставить смертельно опасные грибы :insane:

0

154

OlMon написал(а):

Почему в энциклопедии две темы оформлены как "важно"?
Рациональное предложение под "важно" поставить смертельно опасные грибы

Важно ставиться как я понял при создании темы, но как ???

0

155

Вам, админам, разбираться.
Считаю нужным мое предложение рассмотреть и внедрить в форум.
Ничего сложного в этом не вижу.
P.S. Мы сможем спасти этим многие жизни.
       Я за, а ВЫ?

Отредактировано OlMon (Вторник, 25 февраля, 2014г. 22:29:02)

0

156

OlMon написал(а):

Вам, админам, разбираться.

Предложение принято.Спасибо за пожелания  :flag:

0

157

Всё, уже разобрались!!!

0

158

Глаза боятся, а руки делают :cool:

0

159

OlMon написал(а):

Глаза боятся, а руки делают

Нет ...просто не на все вопросы можно получить сразу ответы...Иногда нужно время...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/413/105413688_vremya1.gif

0

160

Уважаемая администрация форума, как Вы смотрите на счёт того, чтобы прикрутить сбоку кнопку "вверх", при нажатии на которую весь форум прокручивается в самый верх?
ИМХО: очень удобная функция, то колёсиком долго крутить приходится если читаешь в самом низу.

0

161

Дед Мороз выполнил пожелание!что-то ещё?

0

162

Дед мороз (Алексей) Класс у нас новшества!!!
Очень удобно! Спасибо!  :cool:

0

163

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Дед Мороз выполнил пожелание!что-то ещё?

Счастлив как никогда, даже водки выпил. Спасибо большое администрации, теперь, как для меня, стало намного удобнее пользоваться форумом)

+2

164

Закрытые темы должны попадать в архив?

0

165

Уважаемые форумчане!!! Поступило предложение обьединить отчеты Кременной,Северодонецка с отчетами Лимана и Святогорья. Здесь же будет Изюм.
Кто-за-ставим плюсик под данным сообщением!!!

+4