************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ УКРАИНЫ » Грибы Днепропетровской области 2012-2017


Грибы Днепропетровской области 2012-2017

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

aviator написал(а):

А это, я думаю, Вы напрасно сделали.

Мы их не ели... я отварила, слила отвар и замариновала, получилась поллитровая баночка, стоит под вопросом. Может хорошо подумаем и выбросим. Друзья наши их жарили, говорили грибы как грибы.

0

182

Мы совсем недавно обсуждали эту тему, вот отсюда и дальше несколько сообщений на этой же странице. Для себя я давно определился с говорушками, я их не беру, как и свинушку. Хотя лет 30 назад свинушки еще собирал и ел.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ УКРАИНЫ » Грибы Днепропетровской области 2012-2017