************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте вместе по грибы!!!

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Povar написал(а):

Добрый вечер всем.  Предварительно планирую поездку на электричке из Константиновки с пересадкой в Славянске на ночную электричку. Среда вечер, четверг или пятница в сторону Святогорска. Кто составит компанию, буду рад.

Ездили за грибами в воскресенье на голубые озера. 4 человека собрали 2 ведра грибов. Ведро рыжиков, груздей. И неполное ведро маслят, польских, 1 - подберезовик, 1 - белый и 5 зонтов. Плоховато :(. Так что грибов почему-то нет даже после дождей. И грузди с рыжиками повыгибались как после заморозков.

0

242

Alka@ написал(а):

Ездили за грибами в воскресенье на голубые озера. 4 человека собрали 2 ведра грибов. Ведро рыжиков, груздей. И неполное ведро маслят, польских, 1 - подберезовик, 1 - белый и 5 зонтов. Плоховато . Так что грибов почему-то нет даже после дождей. И грузди с рыжиками повыгибались как после заморозков.

Добрый вечер. Отчеты по поездкам наверное в другой ветке. В этой ветке назначаются встречи, хотя спасибо за информацию, но это было в прошлое воскресенье. Исходя из своего опыта разница в несколько дней дает поразительные результаты. Все зависит от погодных условий.
ПС. Для меня лично сбор грибов прекрасно, но больше общение с природой, так что я сильно огорчен не буду если их будет не слишком много.

Кто еще поддержит компанию, скорее с пятницы на субботу, жду вестей.

+1

243

в Святогорске (Александровка)пошли маслята ,мелкий но много

+1

244

Елочка написал(а):

Святогорске (Александровка)пошли маслята ,мелкий но много

Это уже устаревшая инфо,и не там где нужно...Для этого есть другие темы.
А здесь ходт вместе по грибы.

0

245

Ищу компанию для похода по грибы на завтра 16.10 из Краматорска в направлении Святогорск-Букино. Может кто-то тоже захочет, если из ближних городов то можно встретиться в электричке Фенольная-Изюм. Очень хочется, а одной  как-то неуютно....

0

246

Появился транспорт на сто мест.
Есть возможность собрать все грибы ДНР.
Давайте вместе все соберем :yep:
А дальше ведь пофиг :tomato:
"после нас хоть потоп".
Ненавижу современных дикарей.

+2

247

Сдам в наем жену и тещу , на поиск грибов в районе Ростова, на поиск сморчков, оплата - проезд на вашем транспорте ))))))

+1

248

Недопонимаю, возможно.
Но почему сор не удаляется?
Ради общения одно...
одно-разовый вход...

+1