************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ УКРАИНЫ » Грибы в Одесской и Херсонской областях


Грибы в Одесской и Херсонской областях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой сосед.Фима,таки очень любит отдыхать в сосновых борах... Я  согласился с третьего раза составить ему компанию...

Белых грибов мы так и не нашли... Но то что здесь называют рыжик было просто УЙМА... :cool:

0

2

Вам повезло... : :crazyfun:  :cool:

0

3

Виктор Вальдемарович написал(а):

Но то что здесь называют рыжик было просто УЙМА...

А шо таки у вас есть рыжик,
может в наших краях он и вовсе не рыжик.

0

4

НИК написал(а):

А шо таки у вас есть рыжик,
может в наших краях он и вовсе не рыжик.

Херсонский регион может похвастаться чем угодно.... Если В.В. имел ввиду те места... :glasses:

0

5

редактирую свой предыдущий пост:

Виктор Вальдемарович написал(а):

Но то что здесь называют рыжик было просто УЙМА...

А что у вас называют рыжиком?

0

6

Ради истины хотелось бы ответ отВиктора Вальдемаровича.

0

7

пан Мухоморский написал(а):

Таки здравствуйте ВСЕМ! Я не берусь утверждать ЧТО и КАКИЕ именно грибы у НИХ называют РЫЖИКАМИ,но слышал,что некоторые ТАМ у НИХ называют ГОВОРУШКУ рыжую(лисичку ложную) рыжиками

Таки добрый вечер!!! Говорят,что в Москве кур доят,а в Одессе таки петухи несутся! :crazyfun:
Сегодня заходил до Фимы,и шо вы думаете,он мне дал то самое изображение, чтобы я его донёс до вашего грибного форума...

http://s3.uploads.ru/t/xbjmh.jpg

+3

8

Виктор Вальдемарович написал(а):

я его донёс до вашего грибного форума...

Теперь понятно куда за рыжиками нужно ездить. :cool:

+2

9

Привет Одессе-маме. Привет ,Виктор Вальдемарович.
Если у Вас рыжики присутствуют в изобилии, то надеюсь всем интересно, что Вам есть чем еще удивить.

0

10

НИК написал(а):

о надеюсь всем интересно, что Вам есть чем еще удивить

Я думаю,если попасть на 7 км,можно у них много-чего увидеть... :crazyfun:

0

11

Виктор Вальдемарович написал(а):

Таки добрый вечер!!! Говорят,что в Москве кур доят,а в Одессе таки петухи несутся!
Сегодня заходил до Фимы,и шо вы думаете,он мне дал то самое изображение, чтобы я его донёс до вашего грибного форума...

да да да, припоминаю, если не ошибаюсь дело было в ноябре

0

12

Всем привет! Вопрос к специалистам :) ,- что это такое? https://www.youtube.com/watch?v=XCmGF0DyhW8

0

13

Саня46 написал(а):

Всем привет! Вопрос к специалистам  ,- что это такое? https://www.youtube.com/watch?v=XCmGF0DyhW8

Вот ответ:  Навозник белый.

0

14

Спасибо большое! Честно говоря, приятно удивлён! и весьма, неожиданно! Всем удачи!

+1

Похожие темы

Грибы Украины ГРИБЫ УКРАИНЫ Понедельник, 1 апреля, 2019г.

Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ УКРАИНЫ » Грибы в Одесской и Херсонской областях