************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаем Вас в поход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будет инфо о предстоящих турпоходах и коммерческие предложения по туризму(после согласования с администрацией)

0

2

Интересно. Жалко, что не лето на дворе.

0

3

Renger написал(а):

Интересно. Жалко, что не лето на дворе.

Ничего страшного, осень обладает собственным обаянием!

Я не знаю, как именно надо согласовать тему с администрацией, но предложение есть на период 09 ноября - 16 ноября, рамки времени не жесткие, сроки похода могут корректироваться внутри "вилки дат".

Общая информация:
С 9 по 16 ноября 2013 года запланирован активный и очень разнообразный поход по Крыму. Маршрут включает в себя вершины с прекрасными видами, обширные горные плато, малопосещаемые лесные массивы и реки и даже посещение пещер (в том числе и одной вертикальной шахты). Особенностью данного маршрута является возможность присоединения к группе в течение первых 3-х дней перехода. Мы постарались объединить в этом 8-дневном походе максимальное количество интересных и разноплановых крымских «эксклюзивов».
Цена договорная.

Маршрут:
Маршрут: Чатыр-Даг — Северная Демерджи — Тырке — Восточный Су-Ат — Караби — Танасу — Белогорское водохранилище — Белегорск.

Подробности тут:
http://valentin-nuzhdenko.crimea.ua/pok … oyabre.htm

Отредактировано Валентин Нужденко (Понедельник, 21 октября, 2013г. 05:40:38)

0

4

Валентин Нужденко написал(а):

Ничего страшного, осень обладает собственным обаянием!

Согласен.
Это я для себя рассматриваю лето из-за того, что хочу пойти с маленьким ребенком (4,5 года) и из-за того, что ни разу не ходили в длительный поход. Мне кажется, что в первый раз это проще сделать именно летом.
Если будете организовывать поход в летний период, с расчетом на то, что можно будет взять ребенка мне это будет интересно.

+1

5

Renger написал(а):

Валентин Нужденко написал(а):

    Ничего страшного, осень обладает собственным обаянием!

Согласен.
Это я для себя рассматриваю лето из-за того, что хочу пойти с маленьким ребенком (4,5 года) и из-за того, что ни разу не ходили в длительный поход. Мне кажется, что в первый раз это проще сделать именно летом.
Если будете организовывать поход в летний период, с расчетом на то, что можно будет взять ребенка мне это будет интересно.

С ребенками серьезнее, но можно организовать и такое, опыт есть, в этом году была группа многодетных мам с детьми разных возрастов. Главное не забудьте и напомните мне ближе к летнему сезону. Под детей маршрут надо писать индивидуально, тут стандарт не прокатит.

Отредактировано Валентин Нужденко (Четверг, 24 октября, 2013г. 20:55:27)

+1

6

Валентин Нужденко написал(а):

Под детей маршрут надо писать индивидуально, тут стандарт не прокатит.

Обязательно напомню.

0