************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форуму-5 лет.18 сентября. Ваши предложения!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

АлекС, к вашим погранцам особо вопросов нет, долго не потому, что шмонают, а потому, что поток машин большой. Я очень часто мотаюсь в Ростов, приловчился через Новоазовскую таможню, там дальше на 60км, но быстрее на пол дня, да и места красивые.

0

92

Сebik написал(а):

встреча должна пройти там, где проживает  большинство действующих( присутствующих) форумчан, т.е. Донецк и окресности

Мне кажется, все таки пора перейти к формату отмечания по местам и не заморачиваться. Понятное дело, все эти  трансферы  -большая проблема, поэтому предлагаю сформировать местные группировки и отмечать параллельно. На правах основателей и большинства наверно правильно заказывать музыку со стороны Донецка, но сейчас не то время для этого. При всем уважении давайте трезво оценивать ситуацию. Кто поедет в ДНР отмечать грибопраздник? Без обид, ребята.

0

93

Барик написал(а):

Мне кажется, все таки пора перейти к формату отмечания по местам и не заморачиваться

Тогда зачем эта тема?

Барик написал(а):

На правах основателей и большинства наверно правильно заказывать музыку со стороны Донецка,

При поддержке Ростова музыка то и заказана 8-)

Барик написал(а):

Кто поедет в ДНР отмечать грибопраздник?

А кто его в ДНР вообще отмечать будет? И где отмечать? Леса нормального нигде нет.

Поэтому-только Ростов остается...

0

94

Барик написал(а):

трансферы  -большая проблема

Никакой проблемы нет, если команда ростовских грибников встретит донецких на своих машинах на границе в Матвеев-Кургане или еще где, либо снимем их с автобуса где-нибудь в районе Таганрога. Некоторые автобусные рейсы оттуда ходят довольно шустро.
   

Барик написал(а):

Кто поедет в ДНР отмечать грибопраздник

Я думаю, что нашим донецким друзьям имеет смысл встретиться именно 18-го у себя, просто организовав скромную "поляну" и познакомившись воочию. Грибалки не случится, по-любому, из-за погоды, а вот общение, знакомство и т.д. на фоне текущих событий вам точно не помешает. По-простому созвонитесь, возьмите по баночке грибочков из закромов, пожарьте хотя бы крылышек или грудинки, и добро пообщайтесь! Полагаю, что в такой встрече будет глубокий смысл и перспектива. Просто устройте добрый пикничок. :)
  А так, чтобы серьезно- моё предложение в силе. Чтобы Ростов, Донецк и Луганск.

0

95

Может пора голосовалку устроить? А то будем до снега воду возить...

0

96

Сebik написал(а):

Может пора голосовалку устроить? А то будем до снега воду возить...

Голосовалки не будет.Так как нет большого количества желающих участвовать в данном мероприятии.

Что касается Ростова,вернёмся к данной теме числа 15-17... После первых дождиков...

Если не будет дождиков-не будет и грибалки... :dontknow:

0

97

Сebik написал(а):

Может пора голосовалку устроить? А то будем до снега воду возить...

Женя, воду-то не возим, и обсуждать тему можно сколь угодно. Но я своё видение озвучил. Соберитесь, хлопцы, на своей земле, просто для знакомства, а после- только к нам!!!
И ежели по грибы, то местных вариантов для вас нет вообще, кроме Тореза и Сауровки. А у нас места зачетные, да и порядок какой-никакой в стране есть. И ТИХО!!"!
  Ребятки, категорически надеюсь на приезд доброй донецкой компании именно в сезон грибов!!! А пока хотя бы душу отведите, пошашлычьте, грибочками закусите все то, что легко пьется, но нифига не полезно :)))

0

98

Много текста, мало дела. Предлогаю провести встречу 18.09, в 15:00, на берегу Донецкого моря. Из плюсов; 1. Там неплохая лесополоса. 2.Много хороших полянок. 3.Там Тихо! Из минусов; 1. Малая вероятность обнаружения грибов. Ориентировочное место встречи левый берег(со стороны города) или встретимся у разбитой заправки, что на повороте, там подберём безлошадных. С собой иметь запас продовольствия на пару часов )), но вполне можно и без, главное хорошее настроение и желание пообщатся! Цель встречи, знакомство и общение. Дальнейшие планы обсудим при встрече. ...Для координации наших действий, если администрация форума не против, мой тел. +38О5О6165786 Евгений.

0

99

Сebik написал(а):

Много текста, мало дела. Предлогаю провести встречу 18.09, в 15:00, на берегу Донецкого моря. Из плюсов; 1. Там неплохая лесополоса. 2.Много хороших полянок. 3.Там Тихо! Из минусов; 1. Малая вероятность обнаружения грибов. Ориентировочное место встречи левый берег(со стороны города) или встретимся у разбитой заправки, что на повороте, там подберём безлошадных. С собой иметь запас продовольствия на пару часов )), но вполне можно и без, главное хорошее настроение и желание пообщатся! Цель встречи, знакомство и общение. Дальнейшие планы обсудим при встрече. ...Для координации наших действий, если администрация форума не против, мой тел. +38О5О6165786 Евгений.
            Подпись автораХочу Жить!

Вот это то, о чем я и сказывал! :)  А как грибная погодка наладиться, - добро пожаловать к нам на 2-3 дня!!!

0

100

АлексС написал(а):

А как грибная погодка наладиться,

Погода обнадёживает!(Гисметео)

Погода в Ольховом Роге

           

Сб
12.09 Малооблачно +15 Ясно +23
Вс
13.09 Малооблачно +15 Облачно, небольшой дождь +21
Пн
14.09 Пасмурно, небольшой дождь +13 Пасмурно, дождь +16
Вт
15.09 Облачно, небольшой дождь +14 Облачно, небольшой дождь +21
Ср
16.09 Пасмурно, небольшой дождь +15 Пасмурно, небольшой дождь +17
Чт
17.09 Пасмурно +14 Ясно +20
Пт
18.09 Ясно +9 Ясно +19
Сб
19.09 Ясно +9 Ясно +18
Вс
20.09 Ясно +8 Ясно +18

0

101

...Встреча форумчан начала заканчиваться не начавшись. ...четыре страницы воду лили.

0

102

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Погода обнадёживает!(Гисметео)

Уже не обнадеживает :( подкорректировали. Только в Адыгее и Краснодарском крае все в шоколаде- 19-20 можно смело ехать туда. Только будет ли на это время...

Сebik написал(а):

Встреча форумчан начала заканчиваться не начавшись. ...четыре страницы воду лили

  Так ты своих местных раскалывай, нам-то отсюда куда? Не было б дебильных границ, еще ладно. Одно дело- встретиться местным и без всякого грибосбора, а я это и предлагал, а как начнется сезон- тогда уж вэлкам в лес.

0

103

Алекс, так я  своих и пытаюсь раскачать... Видать мало их осталось.

0

104

Сebik написал(а):

...Встреча форумчан начала заканчиваться не начавшись. ...четыре страницы воду лили

Это у нас на форуме была теоретическая подготовка к встрече грибников.Все проясняется,что ,где когда.
Сильные дожди ,которые раньше обещали синоптики , к сожалению уменьшаются и начинают превращаться в мираж. :canthearyou:

0

105

АлексС написал(а):

Соберитесь, хлопцы, на своей земле, просто для знакомства, а после- только к нам!!!
И ежели по грибы, то местных вариантов для вас нет вообще, кроме Тореза и Сауровки. А у нас места зачетные, да и порядок какой-никакой в стране есть. И ТИХО!!"!
  Ребятки, категорически надеюсь на приезд доброй донецкой компании именно в сезон грибов!!! А пока хотя бы душу отведите, пошашлычьте, грибочками закусите все то, что легко пьется, но нифига не полезно :)))

Поддерживаю мнение. +++

0

106

АлексС написал(а):

А пока хотя бы душу отведите, пошашлычьте, грибочками закусите все то, что легко пьется, но нифига не полезно ))

Сebik написал(а):

..Встреча форумчан начала заканчиваться не начавшись. ...четыре страницы воду лили.

Корректный ответ на все вопросы

0

107

Всем привет,мои да и я только с грибами ,а все остальное прилагается ,а просто не интересно

0

108

Елочка написал(а):

Всем привет,мои да и я только с грибами ,а все остальное прилагается ,а просто не интересно

Мониторю погоду и специально слетаю на разведку, прежде чем приглашать дорогих друзей к нам!!! :) Но ориентир пока на начало октября.

+1

109

Ну вот и 18 сентября... С Юбилейчиком Вас! Всем, кто влюблён в лес, больших урожаев и прямых тропинок.

+1

110

С юбилеем !!!

0

111

Ребята, с юбилеем форума всех нас!  :flag:
Админам отдельная благодарность за прекрасную возможность узнавать новое и находить приятелей по интересу!!!

0

112

С Днем рождения, Грибники Донбасса!
Постарайтесь-таки встретиться у себя доброй компанией, в хорошем местечке и употребить все, что вкусно, но не полезно! :) А главное- мира дай бог вам!

0

113

ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

0

114

с первым юбилеем!

0

115

Всем хорошей погоды, теплых дождей, удобных кросовок, полных корзин.

0

116

Alexdo написал(а):

Всем хорошей погоды, теплых дождей, удобных кросовок, полных корзин.

Спасибо, извини, что дело прошлое, грубанул.
А чё вообще, наши форумчане такие кислые и до противного ТРЕЗВЫЕ!!!??? Я и то пивка по-мелочи с рачилами взял, думал, хоть через сеть пообщаемся, а донецкие друзья встретятся! Ежели не сегодня, так хоть завтра, ребятки, возьмите так нахально, и вкусите дары Бахуса! :)

0

117

С праздником всех Нас! Я обязательно сегодня хоть не много, но отмечу это дело! Дождей, полных корзин, монстров грибов и возможностей, чаще выезжать в лес!

+1

118

Александра написал(а):

С праздником всех Нас! Я обязательно сегодня хоть не много, но отмечу это дело! Дождей, полных корзин, монстров грибов и возможностей, чаще выезжать в лес!

Учитывая. что тема исчерпала себя-итоговый видеофильм!!!

+7

119

Спасибо!

0

120

Обалденно! Спасибо огромное!

0