************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездки за грибами из Рубежного

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу создать тему,поездки за грибами из Рубежного.

0

2

Та пожалуйста,хоть две.

0

3

Что-то тихо как-то здесь и как-то не вовремя.
Петрович, может в следующем году?
Тема не в тему.

0

4

OlMon написал(а):

Что-то тихо как-то здесь и как-то не вовремя.
Петрович, может в следующем году?
Тема не в тему.

Та пусть стоит....Кушать не просит ... А что...А вдруг... :D

0

5

Рубежане,ростовчане,луганчане,донетчане и жители близ лежащих городов,не стесняйтесь.........машина моя,бензин тоже мой........то есть,это не коммерческое предложение........а просто хочется с нормальными грибниками съездить на тихую охоту,выпить пару рюмочек хорошего армянского коньячка под шашлычек,поболтать о том о сем........в Кременной у меня есть хорошая знакомая,хозяйка гостиницы,так что никаких проблем.

0

6

КОНЕЧНО КЛАСС ,А ГРИБЫ ЕСТЬ?

0

7

Елочка написал(а):

КОНЕЧНО КЛАСС ,А ГРИБЫ ЕСТЬ?

Грибы будут не хуже чем на Кавказе...... :D

+1

8

Петрович написал(а):

убежане,ростовчане,луганчане,донетчане и жители близ лежащих городов,не стесняйтесь.........машина моя,бензин тоже мой........то есть,это не коммерческое предложение........а просто хочется с нормальными грибниками съездить на тихую охоту,выпить пару рюмочек хорошего армянского коньячка под шашлычек,поболтать о том о сем........в Кременной у меня есть хорошая знакомая,хозяйка гостиницы,так что никаких проблем.

КЛАССНОЕ.но увы неактульное предложение.В БУДУЩЕМ ПРИГОДИТСЯ. :cool:

0