************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео наших грибников

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Валентина Голуб написал(а):

Это сколько лет нужно  ездить - чтобы знать так лес!

Не менее 10-15 лет и каждый выходной, не зависимо есть грибы или нет!!! Изучишь лес ,и в сезон будешь всегда с грибами!!!

0

62

Егерь написал(а):

Не менее 10-15 лет и каждый выходной, не зависимо есть грибы или нет!!! Изучишь лес ,и в сезон будешь всегда с грибами!!!

Ого!!!!!! Стаж приличный.....истинно грибники. А я, только в 2013г так  усердно ездила по грибы, и то -  благодаря форуму. Получается раньше - просто набеги были изредка....Вот всё-же форум и общение,  заряжает энергией, просто супер!!!!

0

63

В это безгрибное глухозимье вспомнился зимний грибной сезон-2011-2012

+1

64

Класс ободряет!!!! Тянет в лес....Я представляю,  какое приятное воспоминание для тех, кто там был в это время. Я думаю, что нам всем приятно всё это смотреть...Спасибо большое!!!!!!
:cool:  :flag:

0

65

Уж больно знакомые грибные сюжеты:

+2

66

И еще одна работа донбасского любителя грибной охоты Андрея Дрона.

+1

67

Спасибо большое за предоставленное удовольствие. Посмотрела видео-нет слов...одни вздыхания. Всё хорошо, но немного музыка  "печалька". :(

0

68

Семён Семёнович написал(а):

И еще одна работа донбасского любителя грибной охоты Андрея Дрона.

Переместил видео к нашим-Андрей из Донбасса !!! Да и зарегился!

0

69

http://cashtube.ru/img/play100.jpg

+1

70

Видео супер! Спасибо за полученное удовольствие от просмотренного :cool:

0

71

Вчера просматривал фотографии сделанные в этом году и решил поюзить ютуб и сделать слайд-шоу. Для новичков конечно ничего. С музыкой лажа получилась, требует авторское. Вот смотрите видео и я надеюсь получите удовольствие. Извините, но некоторые фотографии вы уже видели. Жаль что я снес вин 7, там очень простенькая была программка и довольно со зрелищными эффектами. Следующее слайд-шоу попробую сделать в Nero Vision.

+4

72

Добрый день уважаемые грибники. Сегодня хочу Вам показать сделанное мной слайд-шоу с помощью программы Nero Visition. Скачавши программу с интернет просторов, мне пришлось долго помучатся, чтобы установить лицензию. Не стану перечислять все возможности этой программы, а остановлюсь на Make Slide Show – именно то, что мне и надо. Хочу добавить что есть еще функция Make Movie – довольно хороший редактор видео файлов с кучей возможностей и эффектов, мне напомнило киностудию в вин7, но займусь с ней в следующий раз т.к. скачанная мной программа на английской языке и чувствую, придется не легко. Итак, запустив Make Slide Show я довольно быстро разобрался как вставлять и соединять фотографии, музыку, как выполнять плавные переходы и уже примерно через час я просматривал видеоролик из 50 фотографий. Однозначно это удобней и проще чем в YouTube. Но все равно не то – возможности плавных переходов между стыками фотографий очень слабы и выбор невелик. Возможности создания титров нет. Их конечно можно сделать с помощью Make Movie, на изучение которой нужно время. Текстовые комментарии очень слабы – это можно увидеть вначале ролика, дальше я решил делать надписи с помощью обычного редактора рисунков. Есть функция записи с микрофона к фотографиям. Попробовал – это очень удобно. Можно комментировать фото или просто записать звуки природы, данная функция не мешает основной музыке. После завершения видеоролика его можно переконвертировать в другой формат подбирая качество изображения и объем памяти. Также можно сохранить проект и через время добавлять фото или редактировать видеоролик. В общем работать с программой легко и справиться думаю каждый.  В завершении скажу, что  в будущем буду не только фотографировать, но и записывать небольшое видео. А потом попробую, при помощи киностудии Make Movie, создать зрелищный видеоролик со звуковым комментариями. Жду ваших отзывов.

+5

73

"Пожалуйста помедленнее, я записываю"
Весело :cool:

0

74

Yri написал(а):

Сегодня хочу Вам показать сделанное мной слайд-шоу с помощью программы Nero Visition.

Советую proshow producer  Про шоу продюсер.Лучше и легче не видел

0

75

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Советую proshow producer  Про шоу продюсер.Лучше и легче не видел

Совет принят.

0

76

Добрый день уважаемые грибники. Сегодня я покажу вам очередной видеоролик, сделанный в программе ProShow Producer, которую любезно предоставил мне грибник авиатор. Сложностей с созданием видеоролика не было. Быстрый поиск файлов с одновременным их просмотром делает программу очень удобной для создания слайд-шоу. Наличие большого количества спецэффектов для перехода с одного файла на другой и предварительный мини просмотр позволяет быстро выбрать переход. Присутствует функция создания титров с эффектами появления и исчезания. Ну и конечно видеоролик можно вывести в любом формате видео. На этом все достоинства этой программы  к сожалению заканчиваются. В чем недостатки так это нет редактора видео файлов, одновременно можно запустить только одну звуковую дорожку, нет записи комментариев с микрофона. Переходы между стыками фотографий очень резкие нет редактора сглаживания или наложения фотографий. Я бы назвал эту программу удобной, но не самой лучшей. В Nero Vision больше возможностей создать зрелищный видеоролик и считаю её лучше ProShow Producer. Но для новичков, таких как я, самая простая это киностудия windows live. В ней присутствует тот минимально необходимый набор инструментов  для редактирования видео файлов, а привычный интерфейс рассчитан на неподготовленного пользователя. Не буду расписывать ее преимущества т.к. это бесплатная программа и в интернете о ней можно узнать и увидеть все. Видео ролик создан из фотографий прошлого года, так что не подумайте, что я разгуливаю по лесу.  Жду отзывов.

Отредактировано Yri (Пятница, 28 ноября, 2014г. 13:36:49)

+5

77

Yri

Спасибо за ролик. Программу ProShow Producer использую давно для создания семейных и "грибных" фильмов. Для меня напряжно тащить в лес видеокамеру, а фото делаю постоянно. Чем нравится эта программа - при работе со слоями легко создается эффект движения, можно сделать кроп-видео. Недостаток ( для меня) - созданное видео необходимо конвертировать в другой программе, т.к. на выходе получаем слишком большой размер ( в Мбат ), формат при этом не имеет значения.
А может я просто не до конца разобралась с этой программой.

0

78

Yri написал(а):

Жду отзывов

Насчет программы ничего не могу сказать,
А насчет Вашей работы: однозначно на 5 с плюсом, душевно и с любовью к природе - с большим удовольствием просмотрел ролик.

0

79

Yri написал(а):

Жду отзывов

Здорово! Некоторые места (речка) напомнили мне Крынку выше Успенки.

0

80

aviator написал(а):

Здорово! Некоторые места (речка) напомнили мне Крынку выше Успенки.

Нет это не Крынка, но тоже приток Миуса. Так, что ты не далеко ушел от истины. А места эти богаты на осенние и зимние опята.

Отредактировано Yri (Суббота, 29 ноября, 2014г. 14:03:26)

+1

81

Всем привет. Наконец-то у меня нашлось время создать очередной видеоролик о походе в лес. В декабре природа порадовала хоть, и световой день уменьшился, но солнце способствовало фотографированию. Жаль конечно что в лесу остались в основном трутовики, но мне все-таки удалось найти две семьи вешенки и семью фламулин. Немного конечно, но зимой не поспоришь, она полноценно взяла свои права в руки. Ах, как хочется на рождество махнуть в сосновый лес. Но походу уже и весной его не видать . Извините за опоздание видеоотчета. Желаю приятного всем просмотра.

+4

82

Yri  :cool:

0

83

Егерь написал(а):

Yri

спс

+1

84

Зимние грибы

+4

85

Грибы и снег! Чудесный ролик!  :cool:

0

86

Ролик хорош и песенка: "веришь или нет" :cool:
Верю!!!

Отредактировано OlMon (Понедельник, 4 мая, 2015г. 22:23:54)

0

87

Нашёл своё слайд-шоу.

0

88

+3

89

Спасибо за ролик, Александр Николаевич! У меня к Вам два вопроса - ночную съемку грибов вы ведете со вспышкой или только с подсветкой фонарем? И какой фонарь вы используете, светодиодный?

0

90

Конечно ,со вспышкой,а фонарь направляю в сторону гриба,иначе фотоаппарат не видит объект съёмки. Фонарь-светодиодный,или как свйчас принято говорить -на микрокристаллах,он,кстати мелькает в слайд-шоу.Есть у меня ещё коротенькое видео,но я его не выливал на Ютюб,а с компьютера невозможно залить в этот сайт...Поищу,может в Одноклассниках я его сбрасывал или в ВК...Но там всего несколько секунд,очень неудобно всего двумя руками снимать ночью(надо хотя бы ещё одну))))

Ночная "тихая охота".

+2