************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » АРХИВ ФОРУМА » ГрибофлудилкаIII-2013.Сообщения грибинформбюро. Погода,состояние леса.


ГрибофлудилкаIII-2013.Сообщения грибинформбюро. Погода,состояние леса.

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

подскажите  в изюмских лесах пошел уже польский

0

2

Lena написал(а):

подскажите  в изюмских лесах пошел уже польский

Да,но с таким количеством грибников трудно определить масштаб.Хотя думаю к вывходным будет **час-пик**

+1

3

Lena написал(а):

подскажите  в изюмских лесах пошел уже польский

Две недели назад как пошел, но массово будет чуть позже, нынче чуток прохладно для него.

0

4

подскажите пожалуйста был ли кто на этих выходных в красном шахтаре как там обстановка что набрали за ранее благодарна

0

5

Лариса написал(а):

Пусть каждый остается при своем мнении !!!

И это будет правильно!!!

0

6

А в Москве сегодня уже снежок выпал :rain:

0

7

У нас тоже обещают на пятницу.

0

8

Что бы там не было с погодой, все одно на неделе посещу лес.

nikolai написал(а):

У нас тоже обещают на пятницу.

а у вас это где.

0

9

ПОДСКАЖИТЕ НА АСКОЛЕ БЫЛ КТО  КАК ТАМ ОБСТАНОВКА ПОЛЬСКИЙ ЕСТЬ ИЛИ НУЖНО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ

0

10

Lena написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ НА АСКОЛЕ БЫЛ КТО  КАК ТАМ ОБСТАНОВКА ПОЛЬСКИЙ ЕСТЬ ИЛИ НУЖНО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ

не пишите большими буквами!!!

0

11

Были сегодня под студенком... Сейчас  в лесу правление мухоморов! Много сыроежек, а вот польский и белый встретили совсем немного... Покосили лес "охотники", и по холоду  не успевает расти. На рыночке правда и белый , и польский- пожалуйста(((((((( от 40 грн белый и 25-30 поляк. У местных видела и рыжики, и маслята. Но результатом своим недовольны.Будем ждать тепла. Кстати, в Донецке и по трассе поливал с ночи дождь, а в Святогорске сухо...

0

12

Lena написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ НА АСКОЛЕ БЫЛ КТО  КАК ТАМ ОБСТАНОВКА ПОЛЬСКИЙ ЕСТЬ ИЛИ НУЖНО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ

Пожалуй,нужно подождать.Я,к примеру,ориентируюсь по аисту в гнезде на мосту.Ежели клюв аиста направлен в сторону Изюма - смело еду в лес по грибы.Ежели в сторону Яцкова - разворачиваюсь,не задумываясь.А если в клюве и пташки - запеленованный детёныш - ещё быстрей разворачиваюсь и стремглав,домой,к жене. :shine: Случаи всякие бывают...

+1

13

Для грибника прохладная дождливая погода - благо. Любители "косить" легкую добычу прямо с машины у печи дома сидят. Сейчас настоящий осенний гриб идет. Догоним!

0

14

Грибной Человек написал(а):

Пожалуй,нужно подождать.Я,к примеру,ориентируюсь по аисту в гнезде на мосту.Ежели клюв аиста направлен в сторону Изюма - смело еду в лес по грибы.Ежели в сторону Яцкова - разворачиваюсь,не задумываясь.А если в клюве и пташки - запеленованный детёныш - ещё быстрей разворачиваюсь и стремглав,домой,к жене.  Случаи всякие бывают...

вопрос по аисту,что ,где, когда,по моему я что то пропустила,хочу наверстать??????

0

15

Кузьмич написал(а):

Для грибника прохладная дождливая погода - благо. Любители "косить" легкую добычу прямо с машины у печи дома сидят. Сейчас настоящий осенний гриб идет. Догоним!

главное не было настоящего мороза,а дальше потеплеет :cool:  :cool:

0

16

А если потеплеет, белые пойдут, или поздно уже?

0

17

Елочка написал(а):

вопрос по аисту,что ,где, когда,по моему я что то пропустила,хочу наверстать??????

Это все пагубное влияние грибочков на глазной нерв :) Здесь не наверстаешь, в этом деле главное тренировка :)

0

18

nio написал(а):

А если потеплеет, белые пойдут, или поздно уже?

дык, они сегодня и так все белые ... по-крайней мере сверху  :)

http://s4.uploads.ru/t/wnlZ9.jpg

0

19

Смотреть печально....но я верю, что ещё будет тепло....и будет на нашей улице праздник.....Кто подскажет - хочу рыжиков....где их больше  растет в каких краях....спасибо за подсказку.... :love:

0

20

В лесу сейчас !!!

http://www.look.com.ua/pic/201209/640x480/look.com.ua-44808.jpg

0

21

ups написал(а):

дык, они сегодня и так все белые ... по-крайней мере сверху

Не пугайте! Это, надеюсь фото с прошлой зимы? Я в субботу в Изюм планирую...

0

22

Егерь написал(а):

В лесу сейчас !!!

Кошмар! А это не Ивановка, случайно?

0

23

nio написал(а):

Не пугайте! Это, надеюсь фото с прошлой зимы? Я в субботу в Изюм планирую...

Это фото из инета!! Но в лесу реально до 10 см снега от Лимана до Изюма насыпало!!!  [взломанный сайт]

0

24

Егерь написал(а):

Реально до 10 см снега от Лимана до Изюма по лесу насыпало!!!

Не....что то солнечно в лесу. Солнца сегодня не видать было :question:

0

25

nio написал(а):

Не пугайте! Это, надеюсь фото с прошлой зимы? Я в субботу в Изюм планирую...

Лыжную смазку подарить ??? :crazyfun:  :crazyfun:   :crazyfun:

0

26

Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним
и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.

+2

27

OlMon написал(а):

Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним
и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.

Эгэй   :crazyfun:

+3

28

Грибники!!!! хочу....хочу....рыжиков, кто подскажет...где их искать?? Куда поехать???

0

29

Валентина Голуб написал(а):

Грибники!!!! хочу....хочу....рыжиков, кто подскажет...где их искать??

У меня в холодильнике :crazyfun:  :crazy:  :D  в литровой банке... Солёные :jumping:

0

30

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

У меня в холодильнике       в литровой банке... Солёные

Ой....ой-йой....счастливые.... это прекрасно, но я люблю собирать.....а муж грибоед.....а если серьёзно??? :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » АРХИВ ФОРУМА » ГрибофлудилкаIII-2013.Сообщения грибинформбюро. Погода,состояние леса.