************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Погода и грибные прогнозы по Ростовской области


Погода и грибные прогнозы по Ростовской области

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Сегодня не громыхало, но дождь был хороший. Будем ждать урожай. :rain:

+1

122

После кратковременного проседания до +23, температура воздуха днём быстро поднялась к своим обычным (уже больше месяца) значениям. Вчера +28,1; сегодня +34,7; прогноз на завтра и послезавтра +35. Дождя не предвидится ((

0

123

всем привет! пора просыпаться от летней спячки и точить ножи! сезон твердовытых начинается!
Сергей, был я на прошлой неделе в Успенке, шел там приличный ливень часов 6. так что ваше обабковое место уже должно быть заселено довольно неплохо. так что нужно вам ехать на разведку сейчас...
сам уже жду не дождусь удобного случая чтобы мотнуться в свои заветные места, там по идее тоже должны быть.

+1

124

Евгений_Новочеркасск
Спасибо, Женя! Проверим на днях. Этот дождь был наверное в среду 24 августа. Таганрогу от него досталось несколько капель ((

0

125

aviator
да, в ночь со среды на четверг. начался часа в два ночи и с небольшими перерывами шел до 8 утра. у нас на объекте глина размокла где то на 20 - 30 см.

0

126

Если верить текущему прогнозу погоды,октябрь в этом году заходит очень и очень многообещающий :rain:  Отыграемся за два провальных года сполна  :flag:

+2

127

Сергей_S написал(а):

Отыграемся за два провальных года сполна

от души - оторвитесь сполна :jumping:

0

128

ну вот, влаги достаточно, теперь ждем повышения температуры для скорого разрастания мицелия из спор.  я думаю через недельку все рядовки полезут как грибы после дождя:)

0

129

Много чего уже произрастает и закончится с морозами и снегом.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Погода и грибные прогнозы по Ростовской области