************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш транспорт "по грибы"

Сообщений 61 страница 90 из 91

Опрос

Ваш Транспорт "по-грибы"?
Автомобиль

55% - 32
Электричка

25% - 15
Автобус

8% - 5
Электричка плюс автобус

6% - 4
Одиннацатый маршрут

3% - 2
Голосов: 58

61

Спасибо! Сам только, что нашел на викикарте! :)

0

62

Украине необходимо 100 новых поездов и 300 электричек - Борис Колесников
Украина требует значительного обновления железнодорожного пассажирского подвижного состава. Об этом сообщил журналистам вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников в Берлине, где посетил выставку InnoTrans 2012.

«Уже сейчас Украине необходимо 100-120 поездов дальнего сообщения и 300-350 элекричек. Последние мы получили еще до Олимпиады в Москве, поэтому они уже устаревшие и необходимо покупать новые», - отметил Борис Колесников. По его словам, такое количество поездов только дальнего следования для украинских вагоностроителей - это портфель на 10-12 лет.

Впрочем, сейчас средств на приобретение нового электромоторного подвижного состава нет. Поскольку, по словам Вице-премьер-министра, пассажирские пригородные перевозки - убыточные. «В прошлом году из 330 млн. пассажиров, украинская железная дорога перевезла 260 млн. бесплатно», - сказал Колесников.

По словам вице-премьер-министра, украинская железная дорога требует качественных изменений, в частности необходимо строить мощные логистические пассажирские центры как на авиатранспорте.

«Следует увеличивать скорость, разделять грузовое и пассажирское движение, переходить на мощные логистические пассажирские центры, крупные хабы, как это принято на авиатранспорте», - подчеркнул Борис Колесников.

Кроме того, Вице-премьер-министр добавил, что в Украине самые низкие цены на проезд железной дорогой, однако при этом наблюдается очень низкая производительность труда из-за отсутствия машинных механизмов, позволяющих выполнять работу намного эффективнее. Также Борис Колесников отметил, что нужно повышать заработную плату железнодорожникам.

0

63

крупные хабы

Наверно это ключевые слова, а остальное :canthearyou:

Отредактировано НИК (Среда, 26 сентября, 2012г. 16:52:55)

0

64

НИК написал(а):

а остальное

Факт то что новых электричек нам не видать , а старых уже нет[взломанный сайт] .

Надо покупать машину!!!

[взломанный сайт]

0

65

Егерь написал(а):

то что новых электричек нам не видать

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

66

очень нравиться ваш форум хочу с вами подружиться если примете меня очень люблю собирать грибы , правда в настоящем лесе не пришлось хочется найти белый гриб хоть в руках подержать, очень много вопросов если кто  откликнется буду рада пообщаться

0

67

Валентина Голуб написал(а):

очень нравиться ваш форум хочу с вами подружиться если примете меня очень люблю собирать грибы , правда в настоящем лесе не пришлось хочется найти белый гриб хоть в руках подержать, очень много вопросов если кто  откликнется буду рада пообщаться

Рада,знакомству,присоединяйтесь-по осени рада буду компании.Сейчас не езжу,даже если есть грибы-жарко,не для меня.Обычно проезжаем Константиновский перекресток,почему бы не присоединится,мы обычно из Донецка выезжаем в 3-4 часа утра

0

68

очень рада что откликнулись будем  в контакте

0

69

Вот как вариант  :)

Отредактировано inco (Пятница, 18 октября, 2013г. 10:15:27)

+1

70

inco написал(а):

Вот как вариант

Супер !!! А то понакупают джипов,и об веточку не царапни,в колею не залезь, да и на крышу не переверни. !
Старые машины строили инженера и технологи,а новые продавцы и маркетологи!

0

71

Грибника видать из далека!!!

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10544374_345342095615081_9005168035244375418_n.jpg

+3

72

Мы семьей на авто добираемся, хорошие места далековато...

0

73

Егерь написал(а):

Грибника видать из далека!!!

Вот это техника, я понимаю. Тут уже ни у кого вопросов не возникает: кто и куда :crazyfun:

Отредактировано Yaroslav (Пятница, 15 августа, 2014г. 17:56:47)

0

74

Предлагаю рассказать, похвастаться своим мега-автомобилем для грибо-рыбо-походов.

0

75

У меня самая обыкновенная 10-ка. Все устраивает, не раз вытаскивала меня из песка в лесу)

0

76

Мне хвастаться не чем.
Машинка уже почти год не заводилась.

0

77

OlMon написал(а):

Машинка уже почти год не заводилась.

А что с ней такое? Или просто нет возможности?

0

78

Нет необходимости.
Что в легковой, так и в грузовике :(
Но надежда умерает последней :jumping:

0

79

OlMon написал(а):

Нет необходимости.

Да Олег это правда необходимости НЕТ!!! Но Я переодически катаюсь по делам ,а в действительности ездить некуда!!!

0

80

Егерь написал(а):

по делам

Мне хватает и общественного транспорта + такси.
Ну ничего, Саня, когда-то настанут и лучшие времена.
Главное не падать духом, а пережить тяжелые времена научили девяностые.

0

81

http://sh.uploads.ru/uW0e6.jpg
Мой пипилаз... Рекорд - 215 км/час :) Вторая- обычная Приора- "сарай", в смысле Универсал. Достала уже. А Тойоточка- моя девочка :)

+1

82

АлексС написал(а):

Мой пипилаз... Рекорд - 215 км/час :) Вторая- обычная Приора- "сарай", в смысле Универсал. Достала уже. А Тойоточка- моя девочка :)

Хороша, на такой по грибочки- жалко...

0

83

https://pp.vk.me/c628125/v628125933/a200/ZETQMrqzKc4.jpg

+1

84

Yaroslav написал(а):

Хороша, на такой по грибочки- жалко...

Я места подбираю вполне проезжие. Фото- Лагонаки. 2000 м над уровнем моря!  Нормально ходит аппарат, главное, что надежный и комфортный. Можно проехать 500 км и вообще ни намека на усталость. Чего никак не скажешь о Приоре, хотя она бегает тоже шустро, а в некоторых случаях и поустойчевее от "баржи". Ну и.. опыт не пропьёшь, сколько ни старайся. 31 год за рулем :) Не могу ездить медленно, усну нафиг.

+1

85

Безальтернативный вариант :crazyfun: -2015

http://busphoto.ru/photo/00/21/69/21691.jpg

0

86

Новости: ГД приняла изменения в ПДД:  за повторную пьянку за рулем- 2 года на киче. Жестко! Меня это мало беспокоит, но наши гаишники ретивые особенно по утрам, когда народ уж и не пьяный, а с остаточным "штынком" со вчерашнего. Так что если выпили еще вчера, то и сегодня лучше за руль не садиться.

0

87

Ностальжи-2015.Красный Лиман.это было....было...

http://trainphoto.org.ua/uploads/images/20121126/866530896.jpg

http://m.io.ua/img_aa/medium/0436/68/04366803.jpg

+1

88

Yaroslav написал(а):

на такой по грибочки- жалко...

На леснике в самый раз :jumping:

0

89

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Ностальжи-2015.Красный Лиман.это было....было...

Октябрь 2013. Ясиноватая, в ожидании электрона на Славянск. Если не подводит память, то крайняя на сегодняшний день поездка в наш лес.

http://s2.uploads.ru/t/XWe91.jpg

0

90

inco написал(а):

Октябрь 2013. Ясиноватая, в ожидании электрона на Славянск. Если не подводит память, то крайняя на сегодняшний день поездка в наш лес.

Будем надеяться, что все наладится, и вы наверстаете упущенное.

+1