************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Совместные выезды по грибы. Ростовская область


Совместные выезды по грибы. Ростовская область

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

В этой теме договариваемся о совместных поездках по грибы, приглашаем в поездку форумчан, предлагаем свою компанию, договариваемся о месте и времени.
Если возникнет необходимость указать свой телефонный номер, рекомендую часть его цифр писать словами. Телефонный номер, написанный полностью цифрами, легко выбирается роботами для последующей рассылки по нему спама. А оно нам надо? :)

+4

2

Всем привет.Завтра поедем в Нижнекудрученскую. Кто с нами поедет?Есть 1 свободное место. Вот мой номер 89один85870087, если соберетесь звоните

0

3

В понедельник собираемся в Нижнекундрюченскую, Дожди идут наконец-то. Думаю что-нибудь нарежем))) Кто с нами? есть 3 места

0

4

Спасибо за приглашения, а толку?  Наш грибник, судя по всему, дальше собственного носа (читай,- Нижнекундрюченской), Щепки, Кумжи и Романовского леса ничего не видит. Да еще имеет , судя по всему проблему с отрывом от мамкиной.... доброты, в общем.
Приглашал на этом форуме и на "грибах средней полосы" рвануть сегодня ночью на 2 дня в Краснодарский край, только горючку пополам, место разведанное, опят полный багажник и по-мелочи всякого набрали 2 недели назад, красивейшие места, настоящий огромный дикий лес... Что еще надо!? Половина народу, понимаю, реально не может, другая же тупо отмазалась.  Немного смелости и желания оторваться от теплых диванов и экранов мониторов, ну и вполне разумная денежка на дорогу.
Блин, реальный облом, один не поеду, скучно и слегка накладно, хотя бы вдвоем надо.
Предложение в силе до вечера. выезжать надо в 3 ночи, ну чуть позже (это ж как же так-то, да? ужас что предлагаю, от подушки оторваться)
+7-918-пять-пять-четыре-11-35

+1

5

мне завтра на двое суток в работу заступать, поэтому в понедельник собираемся, но тут по месту. я по горючке не потяну в краснодарский край ехать с Волгодонска. это примерно 500-700 км в одну сторону

0

6

SlavikXP написал(а):

мне завтра на двое суток в работу заступать, поэтому в понедельник собираемся, но тут по месту. я по горючке не потяну в краснодарский край ехать с Волгодонска. это примерно 500-700 км в одну сторону

Разговор о Ростове, и я ж говорю, понятно, что многие работают. Главное, на мой взгляд- кого-то душит тривиальная жаба, а для других чуть ли не шок- как это, оторваться с насиженных мест, да еще на 2 дня, где-то там ночевать, и т.д.
  Я тоже не очень тяну по горючке в одиночку- 3600 в оба конца, проверено. Ну и реально скучно. Дорога 4,5 часа. А краснодарцы гребут опят мешками и смются над нами.

0

7

АлексС написал(а):

Главное, на мой взгляд- кого-то душит тривиальная жаба

Ага, большая и зеленая :insane:

0

8

Реально не смешно, готовиться неделю, и в 2-х миллионном городе не найти попутчиков... :( Даже навигатором обзавелся, в прошлый раз с женой заблудились. Теперь она ехать наотрез не хочет.

0

9

я бы с удовольствием поехала с вами, но я пропустила эту тему и ждала предложений  в другой..

0

10

А Вы смотрите под шапкой форума активные темы-никогда ничего не пропустите :flag:

0

11

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

А Вы смотрите под шапкой форума активные темы-никогда ничего не пропустите
            Подпись автораГрибные путеводители и компасы. +38 095 88 48 088.

Лучше всего включить "слежение за темой"- на электронку. Ну, то есть "оформить подписку".
  На следующие выходные, если надумаю куда ехать- теряю надежду найти попутчиков.

+1

12

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ -чаще на форум заходить. Всегда  в курсе событий будете!!! :flag:

0

13

Добрый день ! АлексС ! я там вам скинула телефончик , надеюсь вы получили , а то второму грибнику навязываюсь в компанию и меня игнорируют ))  как в том анекдоте..
   Если будет компания, с удовольствием составим! Извиняюсь за оффтоп.

0

14

всем доброго, пасмурного, грибного дня! после обеда планирую поехать в рощи по берегу Дона, надеюсь найти там коников и синей ноги. если будут желающие милости прошу :)

+2

15

мой номер 8-909-424-семнадцать-35. выезд из Новочеркасска

0

16

Очень хочу рвануть куда нибудь с опытными грибниками 16-17 мая в сторону Вешек либо краснодарского края.
Будет желание - пишите.
  Нас двое.

0

17

Евгений_Новочеркасск
Да не вопрос поехали, нас в выходные не удержать

0

18

Евгений_Новочеркасск
Евгений День Добрый!! Мой номер тлф 89281924395, звони с удовольствием сьездим.

0

19

Николай Новочеркасск
ок, записал. позвоню как соберусь

0

20

Николай Новочеркасск написал(а):

Евгений_НовочеркасскЕвгений День Добрый!! Мой номер тлф 89281924395, звони с удовольствием сьездим.

Добрый совет: НИКОГДА не пишите свой номер телефона в открытом доступе или хотя бы делайте примерно в таком формате: 8-девятьсот двадцать восемь- 123-45-67. Что-типа этого. Мошенничество сейчас процветает. И схемы просто немыслимые. Удачи!

0

21

Евгений_Новочеркасск
Николай Новочеркасск
... может возьмете меня в  компанию..за грибами . авто есть..... в ответ могу предложить позже съездить на север ростовской области. там если сезон то грибов обычно хватает

0

22

donprazdnik
можем взять конечно же. мой номер: 8- девять ноль девять 424 семнадцать 35

0

23

Николай Новочеркасск
ок.  записал.. мой номер 8- девять 08 - 504 -  девяносто  50       Алексей. Живу на Октябрьском
Николай.. Если будет желание поехать звоните.

0

24

Selena088 написал(а):

А еще хочется задать вопрос, может будет форумная поездка по грибы? Может на праздники? Были бы рады общению и знакомству с земляками грибниками

Впереди 3 праздничных дня, можно выбирать конкретный день встречи из этих дней, а можно и позже. Предлагаю высказаться всем у кого есть желание познакомиться в реале. Здесь прошу высказываться по дню и месту предполагаемой встречи.

0

25

aviator написал(а):

конкретный день встречи из этих дней, а можно и позже. Предлагаю высказаться всем у кого есть желание познакомиться в реале. Здесь прошу высказываться по дню и месту предполагаемой встречи.

На предстоящие выходные уже есть планы- снова на север области. А вообще, нужно, чтобы и гриб какой-никакой был, пока же только энтолома, и та лишь местами. Сухо, а дожди обещают на конец недели. Будем подумать...

0

26

Таганрожцы! Может нам собраться 22 мая, познакомиться, шашлычка сообразить где-нибудь в леску недалеко от города? На Николая Чудотворца работать было не принято, этот день всегда считался добрым и веселым праздником. Была даже поговорка: «На Николу и друга зови и недруга – все друзья будут». Кстати и грибы какие-нибудь будут, ведь дожди-то еще прогнозируются. Кто "за" - прошу высказаться в этой теме.

0

27

aviator написал(а):

Таганрожцы! Может нам собраться 22 мая, познакомиться, шашлычка сообразить где-нибудь в леску недалеко от города? На Николая Чудотворца работать было не принято, этот день всегда считался добрым и веселым праздником. Была даже поговорка: «На Николу и друга зови и недруга – все друзья будут». Кстати и грибы какие-нибудь будут, ведь дожди-то еще прогнозируются. Кто "за" - прошу высказаться в этой теме.

Где сбор?Буду Славу просить чтоб поехать.

0

28

Наталия Волгодонск написал(а):

Где сбор?Буду Славу просить чтоб поехать.

Предлагаю на левом берегу р. Сарматки, где начало Дарьевского пруда. Там есть небольшой соснячок, разные лиственные деревья, терновник. Есть где побегать детям.
http://se.uploads.ru/t/goJcj.jpg
Но место встречи можно изменить, если будут предложения.

0

29

Показала Славе куда ехать. Посмотрел по карте,340км. Говорит накладно.Аренду за машину отдать+газом заправить. Сказал- не знаю,подумаю :'(

0

30

Вы пробуйте конечно....Идея хорошая...Возможно,придут лучшие времена без головняков и границ-тогда и мы подтянемся...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Совместные выезды по грибы. Ростовская область