************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Совместные выезды по грибы. Ростовская область


Совместные выезды по грибы. Ростовская область

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

В этой теме договариваемся о совместных поездках по грибы, приглашаем в поездку форумчан, предлагаем свою компанию, договариваемся о месте и времени.
Если возникнет необходимость указать свой телефонный номер, рекомендую часть его цифр писать словами. Телефонный номер, написанный полностью цифрами, легко выбирается роботами для последующей рассылки по нему спама. А оно нам надо? :)

+4

61

АлексС написал(а):

Анастасия, очень приятно! Не знаю, как принято у грибников желать удачи, чтоб не сглазить - но пусть грибы все-таки маршируют стройными рядами к вам в корзинки.)))
Мой номер 8904-44-28-четыреста пятьдесят. И в профиле указана страничка ВК, я там часто бываю.
Думаю, для однодневной вылазки палатка и не потребуется, а с горами у нас в области, увы, туговато. Впрочем, и у нас можно за день так уходиться, что мало не покажется - наша вчерашняя вылазка тому примером. И все же мы случайно нашли 2 степных сморчка (ну, вроде, по фото похожи) - старых и ни к чему не годных, но сам факт порадовал!

Отредактировано Асни (Понедельник, 1 мая, 2017г. 15:45:55)

0

62

Добрый день, живу в Чалтыре, Ростовская обл, знать не знала, что в наших краях можно найти белые грибы, подосиновики, подберезовики и подобные грибы.
Любовь к грибам с детства, собирала их в лесах Закарпатья, у бабушки в Украине. Подскажите пожалуйста примерные места у нас в области куда можно выйти на поиски грибов.
А вообще кт 89085110009 буду рада совместным походам за грибами.

0

63

Nataliya Rudskikh
Доброго времени суток! Вы точно в Чалтыре живете? А сейчас Вы наверное в гостях у бабушки в Перечине? Тогда не спешите в Чалтырь, с грибами в этом сезоне плохо(
Уже наступает летняя жара и до осени можно только мечтать о грибах и завидовать грибным урожаям Закарпатья)

0

64

Здравствуйте уважаемые грибники!

Очень нуждаюсь в поездке в Нижнекундрюченск, а также в другие места, где можно собрать белый и рыжики.
Поехать, скорее всего смогу в любой день недели, кроме воскресенья. В воск я освобождаюсь в 9-30 на Центральном рынке. Если это удобное время для поездки - я готова!
Участвую во всех расходах. Могу жить в палатке (и очень долго), много ходить и под дождем и так далее, и все прочие сложности походной жизни!

Очень прошу взять меня с собой!

Отредактировано Агни (Пятница, 22 сентября, 2017г. 22:55:47)

0

65

Никто не планирует поездок за грибами в Адыгею или воронежскую область?
У меня есть палатка и все нужное обмундирование.

0

66

Агни
Было бы совсем хорошо указать в профиле откуда Вы.

0

67

nechto_grib написал(а):

Было бы совсем хорошо указать в профиле откуда Вы.

Ок, исправлюсь!

0

68

Агни написал(а):

Никто не планирует поездок за грибами в Адыгею или воронежскую область?У меня есть палатка и все нужное обмундирование.

Палатка не очень комфортно, живем обычно в гостиницах. Главное- грибов пока нет.

0

69

АлексС написал(а):

Палатка не очень комфортно, живем обычно в гостиницах. Главное- грибов пока нет.

Устраивает!
жуть как за грибами хочется :-)

Возьмите с собой, пожалуйста!  :flirt:

Отредактировано Агни (Суббота, 23 сентября, 2017г. 14:18:06)

0

70

Агни написал(а):

АлексС написал(а):Палатка не очень комфортно, живем обычно в гостиницах. Главное- грибов пока нет.Устраивает!жуть как за грибами хочется
            Возьмите с собой, пожалуйста! 
            Отредактировано Агни (Сегодня 14:18:06)

  Ждем грибов, а там будем посмотреть. Ни на севере, ни на Кавказе пока ничего путного. Нужны дожди.

0

71

АлексС написал(а):

Ждем грибов, а там будем посмотреть. Ни на севере, ни на Кавказе пока ничего путного. Нужны дожди.

Ок! Ждем!

0

72

АлексС написал(а):

Ждем грибов, а там будем посмотреть. Ни на севере, ни на Кавказе пока ничего путного. Нужны дожди.

На Кавказе дожди пошли..ждем

+1

73

сказка написал(а):

На Кавказе дожди пошли..ждем

Где именно?

0

74

Так вот, дорогие товарищи, случилось уж в третий раз, что есть места, что есть какой-никакой транспорт, а попутчиков-таки и нет. Все хотят задаром. Чтобы их вывезли на природу, находили эти самые грибы, учили уму-разуму, абсолютно безответно. Мой старый опус на эту тему стерли, бог с ним, но процесс продолжается.
  На сегодняшний день у меня есть абсолютно достоверная информация, куда ехать, и за чем. Далеко, но продуктивно. Обзвонил всех, пообщался,- полный ноль.
Договор- все в пополам, и неважно, чья машина. За рулем я, однозначно. Так и не нашел, с кем поехать на пару дней. Прямым текстом скажу: туговато с финансами и у меня бывает. Как бы то ни было, а все равно поеду. Такое пропустить нельзя. Осталось пару-тройку недель.  Дело прошлое, когда и время, и машинка вторая была, ездил сам на разведку до 600 км. Сейчас же проблема найти попутчика. Тупо финансовая. Со своей стороны- нет проблем, но даром катать никого не буду.
   В общем, все, с кем я когда-то ездил, тупо слились под самыми неочевидными предлогами.
Грибной зуд не унялся, придется снова ехать в одиночку. (:(:(:

0

75

Предложение всем: едем на 2-3 дня завтра!  Собирать реальные грибочки, а не мусор, как в Никольском стало. "Дружественный" сайт ГСП вывалил все. что можно, на общий доступ. Такого вообще нельзя делать.!!!  Кучи мусора, все грибы порезаны, а у мухоморов с чьей-то легкой ноги сбиты головы.
  Мой телефон: МТС. 918-пятьсот пятьдесят четыре, 11-35.  Всегда буду рад общению, грибалке  и честной поездке. Пополам. Жду звонков и смс.
В догонку картинка аккурат годовалой давности

0

76

http://s1.uploads.ru/SCjEr.jpg

0

77

АлексС
Куда ехать, и примерный километраж?

0

78

АлексС написал(а):

Так вот, дорогие товарищи, случилось уж в третий раз, что есть места, что есть какой-никакой транспорт, а попутчиков-таки и нет. Все хотят задаром. Чтобы их вывезли на природу, . Сейчас же проблема найти попутчика. Тупо финансовая. Со своей стороны- нет проблем, но даром катать никого не буду.
   В общем, все, с кем я когда-то ездил, тупо слились под самыми неочевидными предлогами.
Грибной зуд не унялся, придется снова ехать в одиночку. (:

Здравствуйте Александр! Если нужен будет попутчик буду рад составить компанию. Свободного времени достаточно.
Даром кататься не люблю . Финпроблем нет. Но есть проблемы в знании грибов. Синеножка , Рядовка тополевая,
Опенек зимний, Шампиньоны. все что я собирал в последнее время в ростовской области. Живу в ростове 47 лет
в лесу в палатке не выживу  :angry:

0

79

Александр72 написал(а):

АлексСКуда ехать, и примерный километраж?

400 в один конец.

эдик написал(а):

Свободного времени достаточно

Не всегда, к сожалению, у меня оно есть, и не всегда свободна машина. :(

0

80

АлексС написал(а):

400 в один конец.

Не всегда, к сожалению, у меня оно есть, и не всегда свободна машина.

Я и говорю если вдруг хочется поехать а дорогу разделить не с кем , то может я смогу :blush:

0

81

эдик написал(а):

Я и говорю если вдруг хочется поехать а дорогу разделить не с кем , то может я смогу

Тоже могу разделить, но только стоимость бензина и прочие расходы, с машиной помочь не могу ))

П.С. последняя теплая неделя....потом швах....холодно будет....(((

0

82

машина есть, желание офигенное. у меня сейчас нет прав
. бензин в пополаме, или по долям.(если нас больше 2)

+1

83

Агни
951 пятьсот семнадьцать 1277 позвони

0

84

Здравствуйте, уважаемые грибники!
Завтра собираемся с мужем за грибами в заповедник "Цимлянские пески", за хутором Нижний Гнутов. Знания мест грибных есть, но наша машина туда не проедет :nope: , её максимум это опушка леса в четырех км от заповедника.
Если кто-то хочет с нами - звоните, обсудим. 8-918-пять-шесть-два-71-три пять.

0

85

Александровский написал(а):

. В твое оправдание то, что обычаи у всех разные, возможно у вас принято братишкой всех подряд называть.

Да, в шахте возраст не имеет значение,когда крепишь выроботку все равны,хоть 50-летний пенсионер,хоть 18-летний недавний студент. Даже представить не могу,чтобы я поднял такую истерику после уважительного - братишка,от своего коллеги. А мы ведь - грибники коллеги,не правда ли?

0

86

Асланбек написал(а):

А мы ведь - грибники коллеги,не правда ли?

Да, это так. Поскольку все высказались, эту дискуссию предлагаю закрыть и вернуться к нашей любимой грибной тематике. Все посты личного характера прошу размещать в Курилке или в ЛС. Иначе они будут удаляться из грибных тем Администрацией. Спасибо за понимание)

+2

87

Если кто едет завтра-послезавтра, напрашиваюсь. На бензин конечно скинусь.

0

88

8 951 пятьсот 17 12 77

0

89

сори, не корректно, 8 951 пятьсот семнадцать 12 77

0

90

АлексС написал(а):

ездил сам на разведку до 600 км. Сейчас же проблема найти попутчика. Тупо финансовая.

АлексС написал(а):

В общем, все, с кем я когда-то ездил, тупо слились под самыми неочевидными предлогами.

Не,ну 600 км это конечно не мало,тут может и не в деньгах дело, 5 часов протарахтеть в машине, не каждому под силу,тем более пожилым людям - никаких грибов не захочешь........ :D ..........а потом еще 600 назад,не каждый гриб выдержит...... :crazyfun:...........а их еще и переработать надо.

Отредактировано Асланбек (Суббота, 4 ноября, 2017г. 15:15:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass". » ГРИБЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Совместные выезды по грибы. Ростовская область