************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы Ростовской области - 2015

Сообщений 631 страница 635 из 635

631

А что, неплохая поездка! Столько разных грибов, да и сама прогулка :cool:  Был бы от нас на таком же расстоянии хороший лес, я бы каждую неделю туда наведывался. А так приходится за 80 км на север ездить в лес значительно меньший и худший, да еще и с риском, что погранцы повяжут.

Евгений_Новочеркасск написал(а):

теперь жду осени и перехожу на рыбалку

Евгений, когда будешь ездить на рыбалку, не забывай про грибы :) Рядом с рыбалкой начались подберезовики твердоватые - информация из трех разных независимых источников.

0

632

aviator
сегодня проверил белостволки там - глухо...
но вот рябом с водоёмами мобудь и растут

0

633

Евгений_Новочеркасск написал(а):

сегодня проверил белостволки там - глухо...

Вот сегодня, правда не мое фото, я в церкви был. А мой знакомый съездил по грибы: https://img-fotki.yandex.ru/get/15527/1 … 1191_L.jpg

0

634

Сергей, фото с грибом и дамой- супер! Сегодня наконец-то капитально пролило, закрепив последний дождь. Через пару дней можно наведаться на предмет моховиков и обабков в тополя.
  Женя, а тебе стоит проверить другой берег каналов с белолисткой! Параллельно с рыбалкой!
Если получится, тоже на неделе проверю места вокруг Ростова, ну а 6-7 июня однозначно предгорья! :)

0

635

Продолжение темы  Грибы Ростовской области - лето 2015

0