************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся.

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Gribnik Aleksej написал(а):

Здравствуйте, дорогие грибники!!! Этот форум мой подарок Любителям грибов в Донбассе!!! И не только...

Привет, Алексей и уважаемые грибники Донбасса и не только. А не возьмёте и меня в свою компанию? Я из Беларуси, и тоже грибник. Обстановку с грибами в нашем регионе для сравнения могу предоставлять и делиться своими секретами по сбору и заготовке грибов при случае. У нас тоже есть красавцы грибы.

Отредактировано Дрюня (Понедельник, 3 октября, 2011г. 10:15:26)

+2

2

Добрый день всем грибникам этого сайта!!! Примите и меня в свою компанию! Алексей и Андрей, надеюсь, здесь нам будет комфортнее всем. :flag:

+1

3

Привет Рыбка золотая!!! Спасибо за поддержку... Год форум провисел в пыли, а теперь, надеемся, воскресим...
Не было бы счастья, да несчастье помогло!!! Извините, что немного серенько в плане дизайна, но что есть, то есть!
За осень-зиму всё интересное о грибах в своей жизни напишем... И вы в сторонке не стойте - любая интересная тема приветствуется! :flag:




Алексей, извини за вторжение в твой пост, но он уже не актуален... :writing:

Сегодня уже 14 октября 2011 года и уже не так уж серенько! :flag: 

Дрюня.

+2

4

Начну, пожалуй, может, ещё кто про себя напишет. Так интереснее общаться, когда знаешь, кто чем дышит. Зовут меня Андрей.
Сам родом из Калуги, живу уже давно в Бресте. Грибы собираю с шестилетнего возраста. Раньше и рыбу (настоящую, ту, что в речках водится, а не по земле ходит :D) ловил, но потом жалко стало. Нет, если бы мне её в магазине купить нереально было, то, конечно,  ловил бы и ел, а так жалко... Хотя, когда на реке или озере отдыхаю, то ловлю для ухи. Уха на природе - это класс! Даже комары не мешают. В лес хожу в любую погоду. :rain: Из грибов беру только те, что заготавливаю или сразу готовлю. Иногда беру и по приколу, для пробы, новые, но, как правило, вкус их не нравится, просто по любопытству пробую.
Телепередачи - это евроспорт, география, ностальгия и какие-нить новости :glasses:  для устрашения моего мозга. :O
Мультики.. .все старые, а из новых "Маша и Медведь" - это шедевр современной мультипликации  (для меня по крайне мере)!" Люблю весну (особенно май), лето, а из осени - сентябрь. Долбанную холодную и всегда кучаодежную зиму не перевариваю за исключением дней Рождества Христова, Нового Года и своего дня рождения. Да, и Старого Нового года. Сухость в общении в любых ситуациях для меня - смерть. По натуре своей не могу быть серьёзен. Это скучно и не интересно совсем. Так что я за флуд (разумный). :writing:

0

5

Здравствуйте, господа грибники, и грибничихи с грибничатами. Думаю, со многими из собравшейся компании я знаком. Дрюня, отдельный привет. Я из Москвы. Грибник со стажем... лет 45, наверное... Увлечения - водный туризм, рыбалка-грибалка, дачное хозяйство.

+3

6

Вот это подарок!!! Привет Серёга!!! Рад, что ты сюда зашёл!!!

0

7

Алеша дал координаты. Ну что ж, надо учесть положительный и отрицательный опыт. Прорвемся.

+1

8

Sergey, приветствуем тебя на этом форуме! Ждем твоих фото с полными корзинами :rolleyes:

0

9

Всем Здравия!
Многие меня, я думаю, знают )
Зовут Иван. Живу в Москве. Северо-Запад. Грибной стаж небольшой пока. Всего пару лет, но всё ещё впереди.

Интересы помимо грибов: Славянское язычество и всё, что связанно с историей и культурой Руси, тяжёлая музыка, выживание, компьютеры, ну и вообще всё из области ИТ, велосипеды, ну а также рыбалка (но пока опыта совсем нет), и много ещё чего )))

+1

10

Привет всем! Спасибо всем огромное, кто поддержал моё детище и мои начинания...
Меня зовут Алексей. Мне 31 год. В жизни-шахматист, Мастер ФИДЕ, КМС по шахматам. Работаю детским тренером. НО самое главное - ну, очень заядлый рыбак и ГРИБНИК!!!
Руковожу координационным клубом грибников "ГРИБНИКИ ДОНБАССА". Скоро нам уже год. В клубе около 30 человек.

+1

11

Привет Всем:)))! Зовут Евгения, живу в г. Климовск, МО. Грибной стаж 25 лет. Безумно люблю лес и не важно, какое время года, грибы и зимой найти можно:). Увлекаюсь садоводством, цветоводством, грибособирательством. Люблю своих собак и всяк другую живность. Поганки и другие (мной не собираемые) грибы ногами не пинаю, не сбиваю, не давлю! В лесу не сорю и умышленно ничего не рву (грибы и ягоды не в счет) и не ломаю. Уверена, что все и всё имеют право на жизнь или существование. Свою дочку и племянницу учу тому же.

+1

12

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Я из Москвы. Очень люблю лес. Была бы возможность, то ходила бы туда каждый день. Но лес мой от меня далеко.
Сейчас пытаюсь поместить собранные грибы в морозилку, плохо получается. Поэтому приду попозже, вставлю аватарку, которая тоже кстати пока не помещается, пишут, что размер большой.
А пока спасибо за приглашение прийти на форум.

+2

13

Здравствуйте, милые представительницы прекрасного пола!
Заходите к нам почаще... И про грибы в Московской области пишите...
Будем рады посоревноваться регионами по сбору... Помотивируйте нас, донбассовцев! :cool:

0

14

Ой, как нас встречают хорошо. Спасибо, Алеша. Приятно.
А про грибы в Московской и прилегающей к ней областям писать уже недолго осталось, к превеликому сожалению. Покров. На Покров должен снег выпасть.
Ну будем надеяться, что неделька - другая еще есть в запасе.

+2

15

Вера, привет, почему так пессимистично!? А как же зимний опенок, вешенки??? В прошлом году я до середины ноября грибы собирала: белые, опята.

0

16

Женечка, ну не совсем пессимистично, все-таки пару недель даю еще себе. Просто холодно становится, а я такая мерзлявая, холода боюсь, да и ездить мне очень далеко и неудобно. Я же безлошадная,
от станции до леса больше 8 км. Не всегда бывает попутная машина, а пешком далековато, когда ветер осенний да еще и дождь вдобавок. А самое главное: грибы некуда девать уже. Все забито, все накормлены.
А зимние опята и вешенки - это не мои грибы. Я вот еще гигрофоры жду. Я их уже видела в этом году, но пока мало. Жду.

0

17

Вот если бы еще синоптики правду говорили...

0

18

Vermina, Евгения!!!


[взломанный сайт]

+1

19

Спасибо Всем за радушный прием!!!! :flirt:

0

20

Всем привет! Ну что, по новой будем знакомиться? Практически со всеми я уже виртуально знакома))) Очень рада увидеть здесь друзей. Я на все лето практически выпала из обоймы, интернет был в пролёте. Новости неприятно огорчили (не будем уточнять. какие). А теперь познакомимся ещё раз. Я - Александра из Боровичей. Люблю собирать грибы до ужаса. Муж разделяет моё увлечение. В этом году даже признался: грибы покруче рыбалки будут)))
  Прощу обращаться ко мне просто - Саша, и только на ты.

+1

21

Здравствуй, Саша. Ну если ты выпала из обоймы на всё лето, то значит, мы с тобой не знакомы пока. Я здесь недавно. Меня Вера зовут. Очень приятно познакомиться.

0

22

Ally написал(а):

Ну что, по новой будем знакомиться?

Привет ВСЕМ! Рад видеть и знакомых, и незнакомых тут на нашей небольшой, зато своей грибной поляне! Очень радует тут видеть добрых и общительных людей! Придумывайте и создавайте свои темы в разделах, а то скоро зима, а нам тут тепло будет всё равно по такой простой причине, что тут и грибы будут, и грибники с полезной информацией и без таковой.

+1

23

Саша, привет!!! Рады тебя видеть и слышать!!!

[взломанный сайт]

0

24

Привет всем новоприбывшим!!! Спасибо за поддержку! Удачи и хоррррррошего настроения :cool:

0

25

:flag:  а вот и я)))
Я родилась в Москве. В юном возрасте регулярно на каникулах посещала Мценский край, Орловской любимой области,там и на лошадь первый раз взгромоздилась
Да и университет :D "Зелёнодубковский" по сбору грибов закончила)))
В общем рада, что у вас ))
Спасибо за приглашение Машке и Алексею  :love:

Отредактировано miss.elvis (Вторник, 18 октября, 2011г. 20:11:39)

+1

26

А уж мы-то как рады, словами не выразить. Оленька, привет!

+1

27

Спасибо, я с вами...  Пойду учиться фоты выкладывать )))

0

28

miss.elvis! Добро пожаловать! Наши ряды пополняются!
[взломанный сайт]

0

29

Привет!!! Очень тоже рад! Тем более, я знаю, что там про твою личность в админке Nela нелестно писала (это по секрету всему миру от меня... я там был :canthearyou: ). Так что очень рад, что у нас собираются люди с иным мышлением, чем у тех, кто правит бал там. Тут как таковых админов нет, а есть грибники, которые будут стараться помогать всем тем, у кого будут непонятки с чем и т.д. Очень рад пополнению!!! В конце-концов тут получится отличная полянка с дружной семьёй. Ждём интересных постов на грибную и негрибную тему, фото...

0

30

Дрюша:cool:  спасибо, дружище.
Про "тот" сайт, как в страшном сне)))  ...На заборе тоже ведь понапишут, а там могут люди почтенные жить.  :crazyfun:
Как говорится, "что нам снег ,что нам зной..."  :rain:
Буду тоже тянуть сюда позитив всякий.  Где наша не пропадала!
Кодекс дружбы по-прежнему со мной.
Золотая рыбка, букетик плюсанула к себе в вазончиг  :love:
Мы одной крови: ты и я!

+1