************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся.

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Ольга. Приветствуем грибников - новичков! Давайте вопросы.

0

272

Helga написал(а):

Добрый день! я Ольга. Я  грибник новичок. Когда наткнулась на сайт приятно удивилась, что у нас так много грибников. хочу научится разбираться в грибах   и их готовить. Всем здоровья и хорошего настроения.

[взломанный сайт]

+2

273

Здравствуйте, всем форумчанам-грибникам! Меня зовут Василий. Рад буду стать членом вашей дружной команды!
С уважением.

0

274

Здравствуйте, грибники-коллеги! Собирать грибы для меня самое любимое занятие, так что принимайте в свои дружные , грибные ряды. Живу в Рост.области, грибы больше нравится собирать в центральной России (грибов больше-грибников меньше). В этом году грибов много даже у нас в Ростовской, давно не было такой грибной осени. На данный момент выезжаю за грибами очень редко, но может каким советом смогу помочь?!

+1

275

Vasosh и Псевдоним [взломанный сайт]

0

276

Всем добрый вечер. Буду очень рад вступить в ваши ряды.

0

277

Добро пожаловать! теперь они и ваши.

0

278

Доброго всем дня!
Я зарегистрировалась здесь сегодня. О форуме я узнала на форуме Клуб грибников, где я тоже под тем же ником. И переодически сюда заглядывала.
Прочитала в грибофлудилке, что фоток грибовылезок маловато. Вот и решила зарегистрироваться, чтобы поделится своими вылазками за грибами.  Я живу в Ганновере. Жизнь моих родителей покидала по союзу и в итоге решили не возвращаться в Питер из-за климата, а остаться в Киеве. Вот и мотаюсь 3-4 раза в году в Киев к отцу (мама, к сожалению, ушла 2 года назад. Она мне любовь к грибам с младенческих лет привила). В основном я в лесах Нижней Саксонии, иногда в других землях. Хоть и далеко от Вас, но надеюсь, что будет интересно посмотреть, что растет в здешних лесах.
Лара

P. S. Правда, не знаю, где открыть тему или в какую уже готовую тему вставлять фотки.

http://up.picr.de/19528773th.jpg

+5

279

Lara Очень рады видеть Вас у нас на форуме !!! Будем рады общению . Если хотите открыть какую нибуть тему пишите в Гостевая форума или в ЛС !!! Так же уже есть тема Грибы Германии (Pilze Deutschland,Mushrooms Germany)

0

280

Lara написал(а):

Правда, не знаю, где открыть тему или в какую уже готовую тему вставлять фотки.

Приветствую Вас, Lara! :flag:

Отредактировано aviator (Понедельник, 15 сентября, 2014г. 18:53:10)

0

281

Привет всем. Здесь несколько мест для знакомства, напишу во всех. Рад приветствовать всех грибников!!!По-моему, это занятие - судьба, приговор, жизнь, смысл жизни. Сравнимо с рыбалкой и охотой.
Я обычный грибник, обычно балдею и радуюсь от вида успехов коллег по хобби. Желаю всем полных ведер, толстых ножек и больших грибных семей, полян или как у вас принято называть!!!!!

+3

282

Добрый всем день! Я из Москвы. Грибная лихорадка и меня наконец посетила. Обитаю в основном в лесах Подмосковья и Ярославской области.. Одно из достижений-мухоморы теперь знаю в лицо и в корзину не кладу :)

0

283

LadyTruffle рады видеть на форуме!!!! Приятного общения!!!
\

0

284

Доброго всем вечера! По совету "коллеги" по другому форуму решил зарегистрироваться и здесь. Учитывая, что здесь много старых знакомых, возможно удастся восстановить некоторое общение, утерянное во всей этой суете. Кто меня знает, привет, кто не знает - здравствуйте, надеюсь, что постепенно познакомимся.
О себе : я из Ростовской области, зовут Дмитрий, грибник хоть и не очень опытный, но со стажем.
Жаль, что о грибах пока особо писать нечего, ибо погода издевательская стоит, но ждем и надеемся.

+1

285

shl написал(а):

Доброго всем вечера! По совету "коллеги" по другому форуму решил зарегистрироваться и здесь. Учитывая, что здесь много старых знакомых, возможно удастся восстановить некоторое общение, утерянное во всей этой суете. Кто меня знает, привет, кто не знает - здравствуйте, надеюсь, что постепенно познакомимся. О себе : я из Ростовской области, зовут Дмитрий, грибник хоть и не очень опытный, но со стажем. Жаль, что о грибах пока особо писать нечего, ибо погода издевательская стоит, но ждем и надеемся.

   :cool:  :flag:

0

286

shl написал(а):

О себе : я из Ростовской области, зовут Дмитрий, грибник хоть и не очень опытный, но со стажем.

Привет,Дмитрий,рады Вас вмдеть у нас!!!

0

287

Рады пополнению

0

288

shl написал(а):

О себе : я из Ростовской области, зовут Дмитрий, грибник хоть и не очень опытный, но со стажем.

Со стажем и большим опытом! Привет Дима! Рад видеть тебя здесь. Обживайся :)

0

289

Сегодня ездил в Святогорский лес...Совершенно сухо,ничего нет и не скоро будет.((((.На двоих нашёлся один мухомор.

+1

290

Привет Дмитрий. Добро пожаловать в нашу дружную компанию :flirt:

0

291

Добро пожаловать, Дмитрий в дружную компанию по интересу.
В меру адекватен и грибы затмили голову, то тебе здесь понравится.

0