************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся.

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Привет Грибники!!! Будем знакомы - Толяныч (он же Anatoliy). Пришлось сменить НИК - зашел как гость, а затем после второго захода с регистрацией, мне было сказано , что уже есть один Anatoliy!
Приятно видеть столько знакомых лиц!

Отредактировано Толяныч (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 21:34:49)

+2

32

Понятно. Привет Анатолий! Наконец-то мы тебя узрели! Что-то долго тебя на полянку нашу не пускало, и хорошо, что у тебя терпения хватило всё это преодолеть! Очень рад твоему прибытию!

0

33

Привет! Очень рады пополнению в наших рядах. Будем ждать твоих постов о природе, грибах и многом другом. Общительные люди всегда радуют, тем более те, которые видят красоту окружающего нас мира. Приятного общения тебе в нашей дружной семье.

0

34

То-то я смотрю до боли знакомая картинка на аватаре. Аннушка, умница, молодец, что  пришла!

+1

35

Толяныч! Хорошо, что к нам присоединился! Рады тебя видеть и слышать!

[взломанный сайт]

0

36

Аннушка! Ты у нас  наверное будешь самой удачливой, ждем твоих фото!

[взломанный сайт]

0

37

Спасибо, Дрюня, спасибо, Золотая рыбка! Ну, мы люди "старой закалки", но не старички! У нас терпения и мудрости хватит!
Будем осваиваться, смотреть, как тут у вас фотки выставлять.

+1

38

Как-то сразу и не врубился, что за Толяныч. Анатолий, привет! Рад тебя здесь увидеть.

+1

39

Аналогично! Привет, Сергей, очень рад!
Это я "замаскировался", так меня друг-рыбак тутошний кличет.

0

40

ВСЕМ доброго времени суток)))! Люди-то и так почти все заочно знакомые, представлюсь еще раз - Александр, охочусь на северо-востоке Московской области.

+3

41

Привет, Александр. Рад пополнению и тем более не проходимцев случайных, а грибников, которые, как ты и сказал уже, знают друг друга. А вот ножичка на аваторке не хватит такой грибяра завалить - тут меч[взломанный сайт] нужен!  :crazyfun:

0

42

ЗАВ! Саша!!! Рады тебя здесь видеть! Все подтягиваются сюда, это хорошо!!!

[взломанный сайт]

+2

43

Всем большой привет!
Принимайте в свои ряды.

Думаю, про любовь к грибам писать не стоит, это и так понятно.

Люблю природу, люблю добрых людей, люблю фрукты. Зиму тоже люблю. И готовить люблю.
Проще написать, что не люблю. Не люблю варёный лук и кинзу. Боюсь всех насекомых на свете.
Собираю кошачью коллекцию, пишу небольшие рассказики о своих путешествиях и других наблюдениях. Читаю всякие книги.

Наверное, хватит для первого раза!

+3

44

Кутуся написал(а):

Принимайте в свои ряды.

Так тебя мы все знаем тоже очень давно, и такие, как ты, автоматом принимаются в ряды грибников, любителей леса... И с огромным удовольствием! Очень рад пополнению добрых, общительных людей. И пиши, как пишется тебе тут: тут мы все админы и нет никаких лишних запретов. Как себе поляну тут организуем, так и жить будем здесь. Удачи и приятного общения! :flag:

Кутуся написал(а):

Собираю кошачью коллекцию

Это очень замечательно, а то собачники голову задрали тут уже!  :crazy:

0

45

Дрюня, спасибо за тёплый приём! :rolleyes:

Не сомневаюсь, что поляна будет большая и солнечная , где полно друзей и грибов! :flirt:

+1

46

Дрюня написал(а):

собачники голову задрали тут уже!

Опять под меня?! :surprise: Я - сама скромность!
http://s001.radikal.ru/i195/1102/99/c1ea1981adde.jpg

0

47

Кутуся!!! Рада твоему появлению у нас! Мудрых Кошечек нам как раз и не хватало!!

[взломанный сайт]

0

48

Золотая рыбка написал(а):

Кутуся !!! Рада твоему появлению у нас! Мудрых Кошечек нам как раз и не хватало!!

Спасибо, Золотая Рыбка! Приятно, когда тебе рады!

Очень здесь приятная атмосфера http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1534.gif

+1

49

Всем  большой привет!http://www.yoursmileys.ru/csmile/preved/c0132.gif Киношку принимаете в компанию?
Рада всем знакомым и незнакомым (надеюсь, подружимся!)!

Зовусь, как и прежде, - Татьяной. Мама взрослого сынульки, люблю кино, рыбалку, грибочки собирать, готовить вкусности всякие, читать книжки разные, боготворю Одри Хепберн, падаю ниц перед Диккенсом, мечтаю побывать во Франции, обожаю валяться в постели и подольше поспать, млею от красот природы  и... ещё много чего люблю - "и не сосчитать!"(с) Обожаю своего мужа вот уж больше двадцати пяти годков.

Ребят, спасибо Вам большое за приглашение!http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0417.gif

+1

50

Киношечка, привет!

Какая ты умничка, что зарегилась. :flirt:
Всё, теперь голодными мы точно не останемся!!!

+1

51

Ура, народу все больше и больше!!!!! Очень радует, что уже знакомые все лица!!!! Рада приветствовать :cool: .

+1

52

Киношка!!! Привет!! Еще как принимаем!!! :yep:

[взломанный сайт]

+1

53

Кутуся написал(а):

Всё, теперь голодными мы точно не останемся!!!

Это точно! Поесть вовремя - это всегда необходимость. Тоже очень, очень рад, что Киношка к нам пришла тоже.

+2

54

Привет, Киношка! Еще одним добрым человеком, здесь на форуме, стало больше!

+1

55

Здравствуйте! Принимайте и меня в свою дружную семью. Живу в г. Балахна Нижегородской области. Имею страсть - собирание грибов. К сожалению, две мои дочери этим не увлечены, но поесть только дай. Люблю готовить, читать, вязать, очень люблю собирать пазлы (это для зимы). Ну вот, как-то так.

0

56

Натали написал(а):

Принимайте и меня в свою дружную семью.

С огромным удовольствием! Очень будем надеяться, что тебе здесь будет уютно. Ждём твоих постов в темах.

0

57

Натали, Добро пожаловать!!!

0

58

Натали! Рады приветствовать тебя на нашем форуме!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

59

Здравствуйте!  :flag:

0

60

Здравствуйте, коли не шутите!

0