************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Ребятки, молодцы!
По-моему, оформление форума стало гораздо интереснее.

0

2

Мне тоже всё понравилось, вот только фон желтый был всё-таки теплее и радостнее.

0

3

Идея отличная! И фоткать я очень люблю, тем более, что на мой день варенья мне новый фотик подарили, как я просила, маленький и невесомый.

0

4

Создан новый раздел "Видеоматериалы наших грибников" для систематизации и резервирования материалов...
Для удобства пользователей в быстром ответе добавлены кнопки  РАДИКАЛ СМАЙЛИКИ  ЮТУБ..
Какие ещё предложения будут по поводу кнопок???

+1

5

вопросы касающиеся сайта с технической точки зрения

0

6

Вчера сайт вообще не открывался...

+1

7

На сайте добавлена немного рекламы.
Кому несложно, нажмите и окажите  помощь форуму. :yep:

0

8

Для желающих поболтать есть тема "РАЗНАЯ ВСЯЧИНА"!!!
Да,от форумчан периодически приходит просьба сделать чат,как у других форумов...
Кто за,пишем в личку...Будем решать...

0

9

Скажите пожалуйста как и за что  формируются балы позитива?

0

10

Светлана написал(а):

Скажите пожалуйста как и за что  формируются балы позитива?

когда вы поднимаете уважение кому либо , вы получаете позитив

0

11

pavlov24 написал(а):

когда вы поднимаете уважение кому либо , вы получаете позитив

Понятно, спасибо

+1

12

Уважаемые гости  и новые форумчане!!! если Вы не можете поменять пароль или с чем-то разобраться...
Пишите на адрес администрации:

GD.2013@yandex.ua

Или в чате внизу форума. Администрация даст Вам ответ в течении 5-10 дней...

0

13

как выкладывать картинки или текст скопированный с pdf и подобных форматов

0

14

Как выкладывать картинки из PDF файлов ?
Для совершения данной операции понадобиться  Adobe Reader X, Paint
1. Откроем файл  PDF
2. Нажатием правой клавиши выберем из контекстного меню «Инструмент «Выделение»» .
3. Зажмем  левую клавиши мишки и выделим нужную часть картинки.
4. Затем  одновременно зажмем ctrl+c
5. Откроем редактор изображений   Paint
6. После открытия зажмите ctrl+v
7. Затем сохраните изображение и выложите у нас на форуме
Вот вы и выложили изображение с файла формата PDF

0

15

Добрый день.

Прошу прощения, но не могу найти, как отправить ЛС участнику форума. Спасибо.

0

16

Мавка написал(а):

обрый день.

Прошу прощения, но не могу найти, как отправить ЛС участнику форума. Спасибо.

ЛС могут отправлять только пользователи ,набравшие более 50 сообщений!!!

0

17

Что происходит? Двое суток на форуме ни души? Неужели все ушли на фронт общения с природой и только я, время от времени отрываясь от плетения новой корзины, заглядываю на сайт?

0

18

Кузьмич написал(а):

Что происходит? Двое суток на форуме ни души? Неужели все ушли на фронт общения с природой и только я, время от времени отрываясь от плетения новой корзины, заглядываю на сайт?

все отдыхают,кто в лес,кто к морю.....

0

19

Кузьмич написал(а):

Что происходит?

В следующий раз закрою форум на ключ :crazyfun:

http://smiles.bbmix.ru/1022.gif

0

20

Если "ссылка не верна или устарела" то уберите её. Это я по поводу "грибинформбюро"

0

21

Геныч написал(а):

Если "ссылка не верна или устарела" то уберите её. Это я по поводу "грибинформбюро"

Данная тема называется вопросы- ответы. Советы модераторам,если таковы имеются,присылайте в личную почту,а у кого она недоступна из-за малой активности на форуме-в чате в низу форума.Модераторами форума являются Серёга и Семён Семёнович

+1

22

Есть вопрос. Скажите, пожалуйста, не могу разобраться, можно удалять свои записи каким-то образом? Теоретически должно быть можно, но пока не нашла как. Подскажите, пожалуйста

0

23

Валентина Голуб написал(а):

Скажите, пожалуйста, не могу разобраться, можно удалять свои записи каким-то образом

Нажать "редактировать", далее удалить или отредактировать текст.Нажать "посмотреть" и если все устраивает далее нажвть"отправить".

0

24

Если полностью удалить текст, то потом "отправить" не срабатывает, так как оно требует обязательного заполнения сообщения. Вообще цель - хотела удалить фото и запись к нему..случайно отправила неудачное фото. И оно не срабатывает. Спасибо заранее

0

25

А скажите пожалуйста... можна вылаживать большие фотки?? А то, у меня выложились были, но я испугалась и попросила убрать, думала, что нельзя. Я  поэтому больше и не стала вылаживать побоялась, что опять, что то не получиться.... :dontknow:

0

26

Валентина Голуб написал(а):

А скажите пожалуйста... можна вылаживать большие фотки?? А то, у меня выложились были, но я испугалась и попросила убрать, думала, что нельзя. Я  поэтому больше и не стала вылаживать побоялась, что опять, что то не получиться....

В поле сообщения сверху 12 иконка нажимаем.  Выбираем откуда загрузить комп или инет . Выбираем файл потом в графе: Ширина превью: выбираем от 120 до 600 пикселей 600 максимум  загружаем и вставляем!!!  Самый оптимальный размер для загрузки 480  итог 640/480

http://s4.uploads.ru/t/6gIaA.jpg

+2

27

Уважаемый Егерь.....теперь понятно...большое спасибо ....

0

28

НИК да размер фоток огромный , но пусть постоят немного  в таком размере , а потом отредактируем. Да размер недопустимый
Оптимальный размер для фоток 640 /480

+2

29

Серёга написал(а):

размер фоток огромный , но пусть постоят немного  в таком размере , а потом отредактируем. Да размер недопустимый

Строгий но справедливый модератор.
:cool:

Отредактировано НИК (Вторник, 3 сентября, 2013г. 21:44:57)

+1

30

Шеф "Gribniki Donbassa"

Алексей, а что ж так сайт в последнее время лихорадит?
Может, стоит на "ua" создать нечто подобное?

0