************************ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ГРИБАЛКЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!**************************************

ФОРУМ КЛУБ ГРИБНИКОВ "ГРИБНИКИ ДОНБАССА.Forum Club mushroom"mushroom pickers Donbass".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ v2.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Продолжение темы ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ. Сразу предупреждаю,вопросы нетехнического характера будут сносится модерацией !

0

2

Заметил изменение, а именно: смотрю непрочитанные посты, а тут (через несколько секунд) раз и отправляюсь на последний пост - не правильно (раздражает) :mad:

0

3

А в другом браузере ?

0

4

Так браузер ведь не менял :dontknow:
А менять не хочется.

0

5

OlMon написал(а):

Так браузер ведь не менял
А менять не хочется.

Нужно не менять. а попробовать в другом.Бывает браузер "начинает шалить"

0

6

Несколько раз  пыталась отправить лс администратору. Ничего не получается - в разделе лс отправленные сообщения не фиксируются.

0

7

Шеф "Gribniki Donbassa" написал(а):

Обращаю Ваше внимание,что в Новороссию грибы доставляться не будут!!!

Добрый вечер! Не обижусь, если мое сообщение удалят. О Вас я узнал, когда Вы зашли на "НАШ РЫБАЦКИЙ ФОРУМ ЛУГАНСКА", я у Вас покупал, общался, все по-людски. У Вас на форуме политики нет, но я туда и не лезу! НО ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ НАС ЭТИМ! Мы ИЗГОИ?
P.S. Диалог начал "Егерь" в агусте 2012 года!

Отредактировано doktor (Суббота, 29 ноября, 2014г. 19:01:25)

-1

8

doktor написал(а):

Добрый вечер! Не обижусь, если мое сообщение удалят. О Вас я узнал, когда Вы зашли на "НАШ РЫБАЦКИЙ ФОРУМ ЛУГАНСКА", я у Вас покупал, общался, все по-людски. У Вас на форуме политики нет, но я туда и не лезу! НО ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ НАС ЭТИМ! Мы ИЗГОИ?
P.S. Диалог начал "Егерь" в августе 2012 года!

В данном разделе свои грибные предложения представляет Анатолий,мой грибной партнёр из Красного Лимана.
Данные условия-реалии сегодняшней жизни. И я в данный момент как житель Новороссии ничего не вижу оскорбительного в том что человек не хочет связываться с пересылкой собственного товара СЮДА.
Подчёркиваю,я к этим грибам никакого отношения не имею, и материального интереса тоже. Я только могу предоставить контакт продавца и дальше договаривайтесь сами как Вам угодно. От имени Администрации приношу извинения за вышеуказанную информацию тем жителям Новороссии, которые усмотрели  какие то в свой адрес оскорбления в данной теме.
Повторюсь.Таковы реалии сегодняшнего дня.

+2

9

doktor написал(а):

О Вас я узнал, когда Вы зашли на "НАШ РЫБАЦКИЙ ФОРУМ ЛУГАНСКА", я у Вас покупал, общался, все по-людски. У Вас на форуме политики нет, но я туда и не лезу! НО ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ НАС ЭТИМ! Мы ИЗГОИ?
P.S. Диалог начал "Егерь" в агусте 2012 года!

Да doktor "хороший" у Вас рыбацкий форум. Когда заходит к Вам человек делится своей информацией, хочет общения . А форумчане начинают его обсерать и оскарблять ( очень запомнился вАШ форум) !!! А Я себя уважаю и не позволю неуместные высказывания в свой адрес!!! Акаунт удалить не получилось но все посты свои снёс!!! И сказал Луганскому форуму ПРОЩАЙ !!! Другое дело Донецкий рыболовный форум НЕ РЕКЛАМА!!! Подружились, общаемся, переписываемся, много вопросов в личку по поводу грибов!!! И общаюсь Я на многих рыболовных и грибных ресурсах с людьми ( Со всей Украины, Росси и Зарубежных)  И везде позитив , а не негатив!!! Надо уважать друг друга и помагать друг другу !!! А тем болеее в это тяжелое время!!!
P.S. Думаю мысль донёс !!! Без обид с уважением!!!

+3

10

doktor написал(а):

У Вас на форуме политики нет, но я туда и не лезу! НО ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ НАС ЭТИМ! Мы ИЗГОИ?

Политики на форуме нет и это очень хорошо!
И ЭТИМ мы никого не хотели оскорбить.
Заходите с позитивом и все будут только рады.

+3

11

Здравствуйте, а личку скоро мне откроют? Очень надо!

0

12

После десяти постов.

0

13

Шеф,спасибо.За ответ и Ваш форум.

0

14

Егерь написал(а):

Без обид с уважением!!!

Благодарю за понимание! Взаимно!

0

15

Наталия Волгодонск
Просьба к Вам, делайте превью поменьше, а то страница 3-х километровая получается.
P.S. Тоже побаиваюсь клещей. Заказал сегодня на aliexpress наборчики из 2-х штук по 18,38р. Когда клеща в машине увидели и он заполз под панель, подумал, что теперь ездить с ним придётся. Побрызгал в щель препаратом от клещей и через минуту увидел улепётывающего от туда клеща. Поймали и отпустили на волю, в окошко.

0

16

nechto_grib написал(а):

Наталия Волгодонск
Просьба к Вам, делайте превью поменьше, а то страница 3-х километровая получается.
P.S. Тоже побаиваюсь клещей. Заказал сегодня на aliexpress наборчики из 2-х штук по 18,38р. Когда клеща в машине увидели и он заполз под панель, подумал, что теперь ездить с ним придётся. Побрызгал в щель препаратом от клещей и через минуту увидел улепётывающего от туда клеща. Поймали и отпустили на волю, в окошко.

Сколько фото скидываем,Вы первый кто пишет их меньше делать.Фото прошу сына скидывать.У самой не получается.С моим зрением я на маленьких фото не могу рассмотреть все детали((Иногда очки снимаю и впритык в монитор смотрю.Вас устраивают маленькие фото,они меня немного расстраивают.(((

0

17

Уважаемые грибники! Самый оптимальный вариант фото -  загружаете 640х480. Так рекомендуют Админы.
И всем будет хорошо! Удачи вам и найлучшие пожелания!

0

18

Наталия Волгодонск
Я про превью говорю, те которые сразу на странице показываются, а сами фотографии могут быть большими. У меня например превью(на которое можно нажать мышкой) 300*169, а сами фотографии 3264*1836, что тоже избыточно, но позволяет рассмотреть всё подробно.

0

19

Наталия Волгодонск написал(а):

С моим зрением я на маленьких фото не могу рассмотреть все детали

Наталия! Щелкните левой кнопкой мышки по любой фотографии в сообщениях nechto_grib, моих, АлексС, и даже в своих сообщениях, и Вы увидите фотографии в полный экран. А то, по чему Вы щелкаете, называется превью, и на мой взгляд его оптимальная величина по большой стороне 300 пкс. Фото в натуральную величину перегружают сервер форума и не рекомендуются администрацией, поэтому и был изобретен способ показа фото через превью, когда основное большое фото хранится на другом ресурсе (сервере) и вызывается только по щелчку на превью. В Ваших сообщениях тоже используется этот принцип, только вот превьюшки чрезмерно велики. Попробуйте делать их поменьше, величина основного снимка, который мы будем рассматривать щелкая по превьюшке, не уменьшится. 
И, кстати, сколько лет Вашему компьютерному помощнику? Это старший или младший мальчик?

0

20

Вот такая бодяга с форумом началась, пропали значки в трее, меню ответа уполовинено и т.д. В чем дело, не могу понять. Завтра на рабочем попробую. И после всех текстов как бы меню ответа, пустое, но с ноликом

0

21

А нельзя ли грибную определялку как-то наверх передвинуть, чтобы она сразу в глаза бросалась? Сейчас много новичков появилось, для них знать: ядовитый гриб , или съедобный, это вопрос жизни или смерти , а тема затерялась где-то посередине, и ,если честно, не всегда до неё глаза доходят  :flag:

+1

22

Здраствуйте! Подскажите, как загружать фото.

0

23

Иришка написал(а):

Здраствуйте! Подскажите, как загружать фото.

12 иконка слева

http://s4.uploads.ru/IQLHO.png

0

24

))) это я нашла, нажала на иконку фото, выскакивает с компьютер или инета. Я хочу загрузить с телефона и нажимаю компьютер. Выскакивает закрыть или другой источник. Выбираю другой источник, возвращается к итоговом меню. С телефона загрузить нельзя?

0

25

Иришка написал(а):

Выскакивает закрыть или другой источник. Выбираю другой источник, возвращается к итоговом меню. С телефона загрузить нельзя?

А вы выберите "загрузить файлы" в темном окошке над "закрыть" и "другой источник"

0

26

Над закрыть и другой источник ничего нет (((

0

27

Иришка
Когда первый раз нажимаете на 12-ю иконку, то есть) - выберите источник - с компьютера - выберите файлы
Ну у меня почему-то есть. Попробую еще с телефона...

0

28

Это у вас с телефона видно или с компьютера? Уже и иконки посчитала и с планшета зашла, надписи с файлом нет))))

0

29

Жалко скрин страницы не могу отправить)))

0

30

Иришка написал(а):

Это у вас с телефона видно или с компьютера?

Да, сейчас проверил с телефона, действительно нет этого окошка, упс(((
А с компа все ок. Как вариант, пошлите фото мне на почту, а я вставлю в ваше сообщение.

0